Расставания
Если в отношениях постоянно приходится идти на компромисс именно вам, как долго вы сможете уступать?
Моё терпение после двух лет лопнуло.. После ссоры две недели не общались и вот сегодня увиделись. А в душе тишина. сижу и думаю проблемные отношения лучше рвать при первых же несостыковках?
Я вас понимаю.. . тяжко!
но нужно ответить себе на вопрос.. . "Что я жду от этих отношений" Общая замужество, семья, дети... или что? и может ли он, готов ли он дать вам это? СЕГОДНЯ
Когда из раз в раз идешь на примирение первой человек привыкает, перестает ценить, и начинает понимать что ниииикуда вы от него не денитесь, прибежите и помиритесь. Вы наверно ооочень любите.. . Подумайте над тем, чего хотите ВЫ! не он а вы.. . и решайте как быть дальше.
А то что нужно рвать отношения при любой сложности-не согласна.. . нужно стараться, уступать, стремиться сохранить то что имеете.. . Но хотеть этого должны оба!
забивай))
Когда на компромисс постоянно идет только один-такие отношения сложно назвать гармоничными. Они больше похожи на жертвенные. Если в отношениях возникают проблемы, то их надо решать вдвоем. Навстречу друг другу должны идти оба, а не кто-то один. А рвать отношения при первых же несостыковках на мой взгляд неправильно. Ведь идеально подходящих друг другу людей не существует, и какая-то притирка все равно будет.
терпела более двух лет... сейчас думаю "зачееем?... не стоило того... вы - молодец!..
я терпела почти 30 лет. . не выдержала в результате, отношения стали намного лучше! Мужики как дети, всегда проверяют лимиты вашего терпения. Если он вам не нужен - то тогда конечно на фик. Если же нужен и важен (Любите его) , то тогда стоит подумать, прежде чем окончательно рвать
надо думать
отношения должны быть двусторонними. а не так как у вас... вы готовы накомпромисс он хуйна вас ложил
Смотря на какие компромиссы Вам приходится идти в отношениях.. . Здесь Вам никто не поможет. Если Вас устраивает его поведение то продолжайте.... Если нет-расходитесь
два года прошли в пустую.. . разница между любовью и влюбленностью на лицо.. . не уступайте и прощайтесь...
вы просто для себя решите нужен он вам или нет. Такие люди не меняются.. . Готовы терпеть еще значит терпите, а нет заканчивайте эту " терпелку" и живите дальше…