Расставания

Как жить дальше? Как пережить разрыв отношений и почувствовать себя красивой

Научись себя любить, балуй себя)) ) Теперь не нужно кому-то в колени падать, открывай себе что-то новое, мы живем один раз, не трать много времени на слезы. Если он не любит тебя, зачем такой человек в твоей жизни...
Хусанбой Исмоилов
Лучший ответ
начни все сначала
Это просто. Сходи в церковь, поставь свечку. Полегчает моментально. Ну а потом-в парикмахерскую, для полного счастья. Ну и шмотку какую-нибудь прикупи.
сначала по магазинам, потом по салонам, потом на курорт - а уж там-то осыпят комплиментами - звездой себя почувствуешь. Так что есть цель, осталось к ней устремиться.
Настроиться на то чтобы идти вперёд а не оглядываться на прошлое. занять себя делами, не бояться общаться, заводить новые знакомства и тогда всё придёт со временем
да ерунда все эти тренажерки и магазины - из мыслей человек быстро не уйдет, сколько педали ни крути и сколько тряпок не покупай.... единственное, что может хоть немного помочь - это занять себя полезными (!) делами максимально...
Koldoon Koldoon
Снова влюбиться)
Сходить в салон красоты, купить обновки, улыбаться людям, общаться с другими мужчинами. Все проходит, пройдет и это.
такие все деловые, магазины, тренажорка, курорты, все такие богатые, я смотрю
сейчас лето. гуляй по городу, ходи на фестивали и флешмобы. загорай, купайся) гуляй с подругами)
засядь вконтакте или впади в дипресию
Займись собой, тренажорка, прогулки, лето же, загарай, отдыхай, проводи время с друзьями, расслабляйся и не ной по нему. если расстались, то ставь точку на мыслях о нем