Расставания

Возможно ли все вернуть?

Всем привет
Совсем недавно, когда у нас практически начались отношения с девушкой, она сказала, что мы разные и не можем быть вместе (это после прогулок вдвоем, поцелуев и т. д.), после этих слов мы естественно очень сильно поругались и перестали всяческое общение (это было позавчера).. .

Скажите пожалуйста возможно ли еще все вернуть с ней? Она для меня очень важна (
Что поделаешь. Ссора - это, пожалуй, перманентный крест.

Хотя, если ты готов стать сверх человеком, который умеет всё, знает всё, то действуй. Звони ей. Дари цветы. Покажи что она тебе очень нужна. Будь ласковым и хорошим парнем. Растопи лёд в её сердце. Предложи на крайний случай ей дружбу и будь рядом всегда. Во всем поддерживай.
Ты будешь летать в облаках от того счастья, что она рядом. Направь эту энергию в работу над собой: учись хорошо, займись спортом.
Будешь вообще супер парнем. И когда другие девушки будут к тебе приставать, она начнёт ревновать. И тогда ты должен будешь проявить инициативу.

Больше не ругайся. Напиши, позвони, скажи что жалеешь о сказанном в ссоре. Что хочешь помириться.. . пригласи куда-нибудь погулять. Я не знаю, куда там ходят. Короче веди себя в дальнейшем сдержанно. Покажи что ты любишь, а не хочешь её использовать. Будь хорошим человеком. Это что так сложно? Или ты действительно готов гавкать даже на девушку, которую любишь?

Знаешь, я себя чувствую существом среднего рода. Потому, что мне некого любить. И я, по-сути, никому не нужен вообще. По-правде говоря. Любовь - даёт силу, жизненную энергию, стимулирует. Это сильнейшее чувство.

Никогда не стесняйся и не бойся. Проявляй инициативу. Что такое быть мужиком? Это значит всё делать и когда она начинает стервенеть, то ты должен её просто обнять, поцеловать.. . сказать что всё хорошо, что она права. Она же девочка - это значит, что она всегда права. Что это не повод злиться. Она это ценит. Не надо в ответ ругать её. Мысли здраво. Если любишь её. Если нет, то отстань.
Леонид Шужин
Лучший ответ
Тебе прямым текстом сказали, что ты малоинтересен. Какой тебе интерес унижаться?
Жанна ***
нет.
Это ты что-ли на фотке? А вы с девушкой не в детском саду гуляли?
Светлана Кулева(Гацкевич) Этой фотографии 4 года
Мне сейчас 18 как бы
пф, че возвращять, зачем? через годик да же не вспомнишь о ней, стока баб появится!!!!
зачем?