Расставания

Быть разведёнкой это позорно?

Пипец тут понаписали курицы. Им бы права-ордена бы разведёнкам давали! А на самом деле-это плохо. Если сама в разводе виновата-тут и комментировать нечего. А если муж-то зачем за такого выходила? Неужели силой заставили? Кого угодно обвинят, только не свои мозги.
Алексей Голубчиков
Лучший ответ
брошенкой быть позорно
Ольга Мизарева
не слушай никого. щас тее наговорят ) это просто жизнь и в ней бывает всякое. . никто тебе не судья, только ты.
Ну и глупости. Что значит - позорно? Развелась - значит, так посчитала нужным. Ты для кого живешь: для себя или для соседей?
Нет. Всякое случается. Вот только я бы не стал связываться с разведенкой с ребенком.
В каком веке, уточните...)
Бахрам Юсупов
"разведёнка", "позорно" - это всё слова определённого слоя общества, и пока Вы в этом слое - Вы ТАК будете чувствовать.
Сейчас, это скорее показатель самостоятельности и уверенности в себе
Не позорно. Если развод не по твоей вине.
Vladimir Vladimir
сейчас все бабы дуры только мужиков портят
Марат Кебеков
Нет, конечно. Значит вы не нашли того самого. может первый брак комом а второй :-) счастливый будет
нет. главное быть счастливой!!!! и плевать, что скажут люди
давай адрес и всё уладим)
Разведенкой быть позорно, не замужем после 25 позорно, иметь детей после 32 позорно.... Наплюйте, это глупые стереотипы ограниченных людей.
нет, на этом не ставят крест, пусть им плохо будет а не тебе)))
Ой бля Литр пива !! Напохмел!!!