Расставания

Как забыть одного урода с которым были 5 лет, который бросил меня в реанимации с ребенком

...а теперь всячески показывает, как ему весело и хорошо и хвастается как лихо он поставил точку и вычеркнул меня из жизни. А мне при этом охота его пристрелить..
Junior Klub
Если любишь - не забудешь.
А простить-то можно, конечно.. . Но это придёт только со временем.
Успокойся, ради Бога! и ради ребеночка тоже (ему ж передаётся твоя нервозность - будет спать очень плохо, намучаешься по своей же вине... )

Нельзя уродовать жизнь своему ребенку (в частности, по той причине, что лично тебя кто-то предал и теперь всячески измывается) . Сочувствую.. .
Успокойся!! ! Это надо пережить - и ты станешь намного сильнее, чем прежде.
Елена Горбунова
Лучший ответ
Junior Klub Ребенок умер в реанимации ((((
Смирись, отпусти его.
Айдана Оразова
После этого всего ещё и чувства остались? У меня бы как ветром сдуло.
Мария Дозина
Как вариант переедь куда-нибудь подальше от этого типа, чтобы вообще не пересекаться с ним никак и не знать даже жив он или нет.. . На новом месте найдёшь себе хорошего мужчину и жизнь наладится...
Группа " 2Ери"
так пристрели, сопли ни кому не нравится читать, живи с тем что есть, тем более если у вас ребенок, то удели время ему, а не глупым рассказам о своем несчастной судьбе.
Junior Klub Ребенка нет... ((((
Он не достоин того, чтобы о нем помнили и говорили! Но на алименты я бы подала, чтобы не так ему весело было! Ребенок хочет кушать и ему нужны одежда и книги!
Rejep Nurjanow
Junior Klub Ребенка больше нет... (
Дмитрий Сухарев ребенок погиб...
Урод а зачем ноги раздвинула может сама не ком золота
Встретишь хорошего человека, который будет вас любить. Это и будет наказание для первого. А так, полный игнор, делать хотя бы вид, что без него то вам и прекрасно.
Junior Klub Не могу! Когда я вижу как оно веселится то мне просто охота его застрелить...
наведи на него порчу.
Junior Klub Та ну... не
во первых -забудь его, нет слова не могу, есть слово -не хочу, а во вторых.. ну и что, что "показывает" как ему хорошо.. ну и ты " показывай"-кто мешает?))))))))
Junior Klub Мне плохо вообще то, как я могу показывать что мне хорошо. Да и зачем?
Наталья Немчинова Затем что пусть плохо будет ему, когда он будет видеть твои радостные глаза, улыбки и т. д. И потом чем чаще ты улыбаешся всем свом бедам, тем они уходят сами собой, пни чуство гордости и смейся всем смертям назло, он будет видеть тебя счастливой.. да он млять логти сожрет от злобы до своих ягодиц!
ты столько перечислела))) ) бромил, бросил в реанимации, бросил в реанимации с ребенком.... и все еще не можешь забыть? или не знаешь как отомстить?
Ольга Немкова
Junior Klub Мстить не хочу. Хочу просто не видеть и не слышать и не знать о нем ничего.. А оно зарегистрировано на ответах и каждый день тут ошивается и подчеркивает как ему классно и чудесно
ооо, а ребенок его?
Сил Вам! ! старайтесь с ним не пересекаться вообще, потому что смотреть на это очень тяжело.. . Вообще никак не общайтесь, если общая работа - меняйте ее, оно того стоит!!! в соц. сетях не заходите на его страницу, никак не общайтесь.

Сил вам и терпения. Постарайтесь знакомится с мужчинами, не разочаровывайтесь в жизни, постарайтесь.. . Очень больно конечно, мы и понять вас до конца не можем...
Ildiko Zhetpisbaeva
Нож ему в спину! Обычно помогает
Винни )
Найти норм мужика
Zulkifla Russkii
Что ж ты такого натворила что он тебя так бросил..
Junior Klub Забеременела.
найти нормального мужика
Кого выбрали то и получайте. чего стоните?
Иди к соседу! Потрахайся с ним! И все забудешь!
Junior Klub После перенесенного, мне как-то не до соседей....