Расставания
может ли женщина быть счастлива без мужчины ???
да, если у нее есть вибратор
конечно. . но наступают такие моменты, когда нам хочется тепла и любви... но за не именем чего-то лучшего для себя.. да друг для друга.. то лучше быть просто одной, чем несчастной -вместе...
Смотря какая женщина. Вполне может быть счастлива, если она самодостаточна. Но, в любом случае, это жизнь неполноценная. Природа задумала жизнь мужчины и женщины в паре. Так и надо жить.
Может, но что это за жизнь? И не надо ля-ля по поводу климакса, у некоторых женщин он может наступить и в 30 лет.
Вполне, так же, как и мужчина без женщины.
нет не может
Да.
До какого-то момента, причем счастье это будет урезанное. Энергообмен, в первую очередь должен осуществляться с мужчиной (а потом уж совсем остальным миром) , потому, что, в первую очередь, от своего мужчины женщина получает энергию (закон инь -ян).
только если сама себя в этом убедит
конечно, после климакса особенно)
Счастье в нас самих.. . и когда мы счастливы наедине, мы и со своим мужчиной будем счастливы!)
Если это зависит от моего позволения, то я его даю. Если это зависит от позволения другого, то пусть его даст другой! Что ему жалко.
А вообще часто человек может то, что он считает, что он может. Пусть сама решает счастлива она или нет.
если родила от него - то да
Без любимого -НЕТ!
все по-разному.
секс -шопы начали работать)))
без мужчины - да, без любимого мужчины - нет
есть такие, кому и без мужчины хорошо...
Конечно, но не всю жизнь оставатся одинокой!
Нормальная думаю что без любимого мужчины нет
может конечно
да
С ребенком.