Расставания

С чем на Ваш взгляд чаще всего связаны конфликты между разводящимися супругами?

Sodirbek To`xtaboyev
не умеют слушать и слышать друг друга - это крах любым отношениям!! ! не чувствуют друг друга, кому что нужно. ставят во главу угла свои собственные амбиции и желания. очень часто пары живут какими-то своими отдельными жизнями. жилищная неустроенность, финансовые затруднения - причин очень много, но в основе лежит не любовь к друг другу, а скорее морально-этические принципы и куча всякой фигнии сверху
Андрей Стародубов
Лучший ответ
у кого что.
С непониманием. Потому что взаимопонимание-основа отношений.
Дима Климов
имуществом
ИЗ - ЗА ДЕНЕГ И ПЬЯНКИ
Ефим Лазарев
1нехватка денежных средств
2 неудовлетворенность в сексе

3конфликт между желаемым и действительным-это основные проблемы, лежащие в основании всех конфликтов внешних
#d
#damir')
С неоправданными надеждами. Мелочная делёжка барахла - только следствие.
с глупостью
Любовь Кених
1. Быт заел.
2.Кто-то сидит на шее у кого-то
3. Измена
Ирина Панькина
семейная лодка бьется о быт...
Конфликты всегда из-за того что не научились любить и ценить себя! Развод-дело второстепенное. Человек должен любить себя и ценить себя. Без этого нельзя никак
Саша Бобоев
Чаще - алкоголь
кто то кого то не слышит
С тем, что они долгое время терпели какие-то мелкие нюансы- а теперь все выливается наружу.
В глубине души остались чувства, которые они пытаются задушить.
Желание друг другу насолить "за все хорошее".
Не могут друг другу уступать, нужно уметь прощать.
Ну и понимать, что с каждым днем все больше и больше понимать, что это тот человек, с которым ты счастлив.
Morinelka Bykova