Расставания

Должен ли мужчина сам утром завтракать и уходить на работу или жена обязана покормить и проводить на работу ?

Мне кажется, это все индивидуально. Главное без фанатизма. Если вставать каждое утро и, как заведенной, готовить завтрак, подавать рубашку и т. п. , то это уже на обслуживание похоже. Должна быть демократия, есть желание/время встать и приготовить, то и отлично, а нет - муж сам не беспомощен и уж в состоянии приготовить завтрак. Чувство меры- самое главное чувство в человеке, заботой тоже можно задолбать. Есть моменты, когда она нужна, и женщине желательно их не пропустить.
Алексей Хохлов
Лучший ответ
ОБЯЗАНА!! ! иначе зачем тогда она нужна?
R R
Жена обязана родить от другого, выдать ребенка за родного и не работать. Я не прав?
У нас это не прижилось. Завтракает сам, так как весь завтрак - чашка какао, очень редко бутерброды
Поцеловать перед уходом и дверь закрыть я встаю, но это где- то через час после его пробуждения

Одно время я пыталась вставать и готовить завтрак, итог вместо завтрака чашка какао, а я на работу не выспавшаяся так как мне позже, но доспать я уже не могу

Рубашку погладить можно с вечера, кстати; )

Возможно все изменится с появлением ребенка, но пока нас так все устраивает
Тебя замуж что-ли позвали? ) Подозрительно много вопросов на эту тему :)
Не существует правил. Это как в семье зведено.
Не знаю, Я сам себе завтрак готовил . Как то не желал будить . Лох одним словом .)
Главное чтобы было чем позавтракать, а все остальное мужчина может и сам сделать.
Антон Корнуков
Заботливая жена не думает о том что она обязана или не обязана, она делает это потому что любит.
на фиг тогда жена, если самому завтракать надо может и сексом самому заниматься?
жена должна встать в пять, накрасица чтобы не испугать с утра трудягу, приготовить завтрак, разбудить минетом мужа, накормить, проводить
смотря как ночь прошла
Лучше встать, накормить, подать свежую рубашку и поцеловать так, что бы мужчина весь день думал о тебе и с работы к тебе бежал с цветами а не пиво пить! ! Но если всю ночь вы тискали друг друга и сил встать нет, мужчина с улыбкой сам пожарит себе яичницу, нет в этом ничего страшного . Все зависит от ваших отношений .
Очевидно, что жена не обязана это делать, также как мужчина не обязан, например, приходить ужинать.
да
Smn1Dp Illinov