Прямо сейчас выпейте побольше тёплой воды и засуньте два пальца в рот, чтобы проблеваться. Если не поможет - вызывайте скорую.
А через некоторое время, когда вы более-менее придёте в норму - попробуйте наладить полноценную половую жизнь (как правило, такие как у вас наклонности развиваются на почве хронической сексуальной неудовлетворённости).
Расставания
Напился всех таблеток, которые были дома, вот жду когда подействует, это страшно?
Нет, это тупо
Это хорошо-дебилом меньше будет.
Да насрать - твоя печень, твои проблемы.
страшно будет родственникам, похороны удовольствие весьма дорогое
ну проблюешься и пропоносишь так что аж с унитаза взлетать будешь
Срочно промывание! 3-х литровую банку воды за раз!!! Балбес жизнь не кончается ещё смеяться будите над этим всем!
Моя подруга Смерть придёт и яйца тебе отрежет и в ад скинет!:)
Даже если он и пошутил.... Все равно.. . Да Вы, пожалуй, нелюди - большинство отвечающих. Ну и народ.. . Самих бы напоить хорошенько. Аукнутся вам ваши слова.
А пургена не забыл дерябнуть.
можно умереть-
страшнокогда житьне хочется а есть челоовечек закотоорого в ответе
ну ну ты наверное чокнутый на всю голову! парацетомола выпил наверное раз писать еще можешь)
одной дурой на земле меньше станет! И вообще читала что у кого даже мысль есть о суициде тот попадет в АД! УДАЧИ В АДУ ДЕТКА . а я точно знаю что таблеток ты не пила и просто давишь на жалость, о пожалейте меня я такая не счастная !!!