Расставания

Есть ли шанс, что вернется?

Ну моя история похоже не уникальна. Познакомился с девушкой, возникло взаимное чувство. Первые 3 месяца было все "в шоколаде" - встречи, свидания, цветы, подарки, многочасовой секс до утра, казалось, что идеально друг другу подходим. Потом был с моей стороны небольшой "косяк" (нет, не измена, изменять даже не хотелось) , но с тех пор отношения стали угасать. Естественно - извинения и всё такое, угадывал её желания, что называется "носил на руках". Она несколько раз уходила - пару раз я её возвращал сам . Потом она ушла - через месяц дала о себе знать, вновь стали встречаться, потом опять поссорились - не общались два месяца. Затем от неё опять прилетело поздравление с каким-то праздником, всё вновь закружилось. Мы провстречались снова пару месяцев, затем она охладела и резко ушла, поставив меня об этом в известность по смс. Заявила, что на этот раз "окончательно". С тех пор она на звонки и письма не отвечает. Повод для расставания объяснила достаточно дурацкий, вроде никаких обид не было. Вот уже месяц как не имею никаких с ней контактов. Временами замечаю, что она проходит мимо моего дома вроде как случайно, хотя вряд ли ей действительно нужно идти именно таким маршрутом. Ну и вопрос: надо ли предпринимать какие-то шаги чтобы вернуть или ждать что сама вернется. Да и вернется ли?
Мне и читать это не надо. Нет.
Мужуйся!
Arxip Pravda
Лучший ответ
Попробуй еще разок, да и хватит с нее...
Елена Илянова
Найди другую
Она, скорей всего, до сих пор не может определиться, нужны ли вы ей или нет. Если ходит рядом с домом, когда не нужно, значит создает ситуацию, где вы возможно снова ее позовете (самой видно неудобно после всех "бросаний"). Но нужно ли это вам, зная, что как только она найдет что-то получше вас, она снова устранится?
Как пережить разрыв отношений?

Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:

● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .

● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .

На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?

․․․․․

● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.

Какие цели тебе помогут?

СМОТРИ ВПЕРЕД

Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.

Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!

РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ

Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․

В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․

Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․

Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․

Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
а желания стать мужиком у тебя не возникает? только желание в ногах валяться?
"Естественно - извинения и всё такое, угадывал её желания, что называется "носил на руках""
В этом твоя ошибка.
"Повод для расставания объяснила достаточно дурацкий"
Поводы для расставания, озвученные бабой смысловой нагрузки в себе не несут. Не нужно их слушать и пытаться понять.
"надо ли предпринимать какие-то шаги чтобы вернуть или ждать что сама вернется. Да и вернется ли? "
Не надо. Не вернётся.
Не пойму, зачем тебе так нужен человек, которому нахуй не нужен ты?
забей на нее, надо будет - сама объявится, если специально мимо дома твоего ходит, может, если ты потеряешься из ее виду - сама зашевелится. а пока живи своей жизнью, но может еще все вернуться (мне так кажется) но ты ничего не предпринимай! только балуешь, и корона на голове все крепче усаживается. суждено быть вместе - будете, нет так и нет. опираюсь на свой опыт.
Попытайся, а может _ она ждёт, как и я ждала, но этот человек не со мной. Иногда стоит унизиться, чтобы обрести своё счастье, нужно иногда рисковать. Попробуй, а если нет, то ищи другую.
Нельзя дважды войти в одну реку.
Может она возращалась ради секса и ради того что ты ее на руках носишь а другие нет? я бы не ушла если бы была такая любовь и парень был такой романтик! а вдруг она уходит от тебя чтобы погулять, и как нагуляется приходит, думай сам!
...бросила подруга? Ты не кипишуй, один х@й будешь трахать только уже бывшую...!)) )
P.S встретишь подходящую, сама найдется.