Расставания

Когда проехались по ДУШЕ... и раздавили ее? Как ДУШУ можно воскресить...? ((

Вокруг вас ходит на двух ногах много способов "воскресить" душу на случай, если не можете сделать это сами. Душа вещь настолько сложная, что возможно для оживления понадобиться вернуться в прошлое в качестве наблюдателя за.. . собой. Жаль что у настолько совершенного существа, как человек, нет простой кнопки "сброса памяти".
Дмитрий Утешинский
Лучший ответ
душа не такая слабая как кажется ...ее не возможно раздавить или убить.. да раны будут ...но раны и запускают процесс регенерации души.
Stas Bit
Возьми стакан, швырни его об стену,

Теперь проси прощения навзрыд.

Ну что, свершилось? Стал он снова целым?

Вот так людей ломает от обид....
Гальченок Fiery
если вас трамвай задавит
вы, наверно, вскрикнете.
раз задавит,
два задавит -
а потом привыкнете...
Гульбаршин @
проехались то надуй как шар, а воскресите незнаю получется иль нет !
Не знаю про душу, а дух только крепчает.
смена обстановки.... новое общение, новые знакомые...
ее что дьявол украл? что значит воскресить? думай что говоришь, если твою душу так легко растоптать я тебе не завидую
Larisa Pol*nikova
Я думаю никак это сделать нельзя. Жить без души невозможно, но можно существовать. Можно годами ждать с моря погоды, когда появится тот человек, который снова научит верить и доверять людям. Но будут ли чувства? Сможет ли любить покалеченная душа которая не хочет жить?

Душу вытащили.

Растоптали,

Возвратили окровавленную,

Сказали:

-Можете употреблять как знамя.

Я взял - и выбросил.

К черту тряпки,

Если нет души.

И пошел.

Mikki Lion
Нужно для начала выговориться найди такого человека которому ты сможешь открыть частицу себя самой это будет очень тяжело пройти тебе нужно чтобы кто-то выслушал.
Не подпускать близко недостойных людей.
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют". (Высоцкий).
Елизавета Мусенова Знать бы где упасть...
Так не бывает. Чужая душа - одноместный туалет. Никак не получится туда вдвоем. Увы. Такая уж планировка.
Ernur Bekmoldaaaaaaa