Расставания

Девушка страдала по мне ровно месяц. А теперь говорит что перегорела. Так может быть? Я первый ушел но

она просила вернутся
Бедная девочка.. .
Вы явно себя перелюбили!
А перегорела?... Запомните! Любовь-это болезнь! Сначала такое состояние, что аж мозги кипят!))) В душе как огонёк загорается!... а если не подбросить дрова, если не поддержать этот огонёк, то вскоре он погаснет... Это и произошло у вас! Не пара вы были!... Не ваша она судьба! Теперь перебаливайте вы!
Виктория Шрайнер
Лучший ответ
Пробки ей поменять.
Alina Rumyantseva
Забудь ее и найди другую кто любит любимыми не бросаются и не меняют. Если перегорело то какой смысл все начинать сначала
Маша Дудник
может. кто не успел, тот опоздал
за месяц страдания не могут исцелиться - просто психика не сможет "переварить".
"перегорела" - это устала страдать и забила на свою обиду и боль, закрылась. .
год--полтора - это реальный срок чтобы восстановить свою энергетику, стать собой прежним и быть готовым полноценно (а не клин клином) к новой любовной связи. (если прежняя была сильной а не "развлечься" и если расставание было "рвать по-живому", а не "разбежались потому что нечего делать больше вроде..)
Елена Cherry
ты Карлсон что ли?
Ооо Делюкс
Цену себе набивает, женщины коварны и все переворачивают в свою пользу. Запомни о женщинах, они всегда будут искать там где выгоднее.
конечно не может. Она должна была сдохнуть от несчастной любви к тебе! А она, сволочь такая, перегорела и не звонит и не пишет.
Просто по началу тяжело ей было отвыкать, вот и звонила. А потом подумала, привыкла, и поняла, что без тебя то намного лучше.
пострадала и перестала! Тебе щас какое до этого дело? Самолюбие задело, мало что ли поплакала по тебе? Месяц даже много!
Конечно может, пока ты ушёл она от страданий пришла в себя и всё о тебе поняла
Запросто.
Жунус Хусаин
Она просила, но ты ж не вернулся.... и что теперь? как это она посмела не помереть от любви!))
вполне_
Конечно может! этим все и должно было закончиться. не ты же последний в ее жизни.
Ирина Фрезе
Она тебе говорит, а на самом деле просто закрылась. Как только будет видеть тебя-внутри все переворачиваться будет, если чувства, конечно, были. А раз просила вернуться, то были. Теперь будет избегать как только возможно
Ничего Не Знаю