Расставания
Как человека убедить прекратить все попытки к примирению?
Очень морально устала. Ушла от молодого человека спустя 5 лет тягостных отношений. Много всего перетерпела и наконец-то ушла окончательно. Поняла что не люблю его вовсе. А он унижается звонит с ночи до утра, то умоляет, то угрожает. Что бы не говорила ему все без толку. Уперся в своё и хоть убей. Я бы может переехала куда-то, да нет возможности :(
Жаль парня. Он то любит тебя а ты нет. тебя понимаю и парня тоже, ты бы лучше помогла ему разлюбить тебя а не игноры всякие творить. Помоги ему в этом и ты будешь за это вознаграждена 100%.А так боль ему принесешь и сама потом такую же на себе испытаешь. А вот как помочь следует задуматься, тут целый комплекс мер. интернет в помощь. вообщем сама разберешься. после 5 лет это же охуеть можно, ты ему или он тебе целых пять лет мозги ебали. и что у вас не было прекрасных моментов?
Убеждать не нужно-это его только подстегнёт. Предупреди, что на угрозы ответишь заявлением в полицию. И - ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Полным игнором. Надоест отвянет.
))..Как это знакомо)... Кармический Узел - называется... Ах, да, ты -же ничего не знаешь (...Ты ему (им, точнее) кое-что должна с прошлой жизни, и пока ты долг не отдашь - он не отстанет (они - не отстанут)... Про "Они" - это к тому, что, следующий твой "поц" - будет таким-же... Не веришь? Заведи нового парня и.... всё повторится...
встречайся с другим и так чтобы он узнал
@лён@ Кр@сков@
Было бы с кем)
@лён@ Кр@сков@
Да ему плевать, буду я с кем то встречаться или нет)
несни сама доставать его, заеби ему мозги. Постоянно оскорбляй пытайся унизить и самое главное тебя в его жизни должно стать много, в итоге сам начнёт шарахаться, а игнор может не помч.
Скажи ему что беременна от другого двойней
а женится не хотел? 5 лет мозги делает...
А какие ты аргументы приводила, почему вам не стоит быть в месте? Как у вас это проходит вообще? Он у тебя агрессивный? Что он делает, кроме звонков, что бы помириться с тобой?
@лён@ Кр@сков@
Да тысячу аргументов. Достаточно даже того как он мне в жизни нагадил нехило. Последний раз по мелочи провинился, . Но я взорвалась. Знаете, бывает, когда уже терпение переполняется, одно неверное движение и взрыв. так и со мной. Больше терпения нету. Он знал что я на грани. Просто думал, что дольше протяну. Ну есть такое... малость вспыльчивый. Звонит, поджидает с работы, пишет. Проходу не дает.
номер телефона поменяй и не выходи на контакт ни в какую. Сам отвяжется
по опыту могу сказать что слова тут не помогут . можешь матом крыть умолять пытаться объяснить без толку все будет уж поверь мне. ..старайся по максимуму игнорировать. а если вдруг будут угрозы например или руку приложит то беги в травмпункт а угрозы все собирай и в полицию с заявлением
йоу, я вот подумал и решил вопрос этот говно.
@лён@ Кр@сков@
Йоу, как и ты.