Расставания
Как поднять себе настроение?
Сегодня ушла от "мужа",жили гражданским браком, настроение весь день на нуле, ком в горле, хочется разреветься, но нельзя я на работе. очень хочется забыться!!!
Вспомните о кольце Соломона-всё проходит, пройдёт и это. Хочется смеятся -смейтесь а хочется плакать так поплачьте. Главное оставаться такой какая вы есть на самом деле ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая. Просто будьте сама собой. Боль печаль тоску нельзя изгнать убить задушить или уничтожить. Нельзя убежать и отвлечься от самой себя. Горе нельзя выплакать слезами но от слёз действительно немного полегчает. Если сможете то попробуйте Простить. Когда тяжело на сердце то единственная сила способная освободить ОТ ЛЮБОЙ тяжести это идущее от всего сердца прощение. Если есть обида на себя, на судьбу или на что-то ещё то попробуйте простить. НЕПРОЩЕНИЕ это обида упрёки страх и злоба. Бессильная злоба всегда порождает всепоглощающую печаль. Такая печаль как тяжкий камень давит на сердце. Давит сжимает и причиняет боль СЕРДЦУ обида страх разочарование злоба и печаль. Для Любви там просто нет места. Освобождайте ВСЁ ПЛОХОЕ из своего сердца прощением- ведь сердце это место только для Любви.
2 кило моркови, и вперед, поднимайте и поднимайте! И что удобно, можно даже на работе, в трусиках не видно!
поцелуй
На мужской стриптиз после работы срочно!))

приди домой и поплачь) станет полегче) ) выпусти свои эмоции)) )
мне помогли тренировки и танцы) ) я отвлекалась))
позвони бывшему и скажи, что все имущество теперь твое, пусть понервничает))
пощекотайся
Лезгинку станцевать.
Грамм 200 горькой хлебни!))))
почитай баш. орг) ) ) http://bash.im/byrating
очень весело, и отвлечешься. это цитатник ру-нета, из чатов, асек, форумов, и просто реальные истории.
лучше нажми на кнопку "по рейтингу" там тогда впереди будут лучшие за все время)))
раком
Потерпите до вечера, а дома:
1)темный шоколад "бабаевский" с миндалем
2)чашка чая
3)фильм "дневник Бриджит Джонс"
2)чашка чая
3)фильм "дневник Бриджит Джонс"
Собрать девчонок и сходить погулять.