Расставания
Поделитесь у кого было похожее? Как пережили. что было?
Рассталась с парнем после 4х лет отношений, сменила номера, рассталась потому что было просто не выносимо уже, он накуривался, материл меня, не брал трубки когда я ругала его за то, что не работает а накуривается, я приезжала он не выходил не брал трубку, говорил твоя вонь надоела, я была конечно постоянно не довольна, мне 27 ему 30 лет, говорил что не выйдет потому, что я приезжаю без предупреждения, даже если он сидит дома, скажите а если вы приезжаете к своему парню или девушке без предупреждения они тоже не выходят к вам, это была большая моя вина? Мне не грустно. я не плачу плакала я с ним, ждя его под окнами по пол ночи с накурки его, сейчас мне спокойно, но внутри конечно же его не хватает, были и очень хорошие моменты, он звонил на городской сегодня несколько раз, я не брала и не возьму уже, он вот так после ссоры сутками не брал телефон, я не знаю станет ли он что то предпринимать, но и не хотелось бы, осталась привычка, как ее пережить? Как долго будит его не хватать? Как прожить это время? Уехать я не могу, странное состаяни, поделитесь как вы переживали раставание после длительных отношений? Я много раз уходила раз сто, но уже не в этот раз я не вернусь. Некуда и не за чем!
наверное вы всегда были добры к нему. и говорили о своей любви ему больше, может даже и не словами, а поступками. вы приходили первой после ссоры, принимали его таким какой он есть, прощали там где нельзя было прощать.
вот он и стал таким. думаю что этот человек неблагодарный. даже если его чувства к вам подостыли, то пройдя вместе 4 года, нужно уметь ценить людей которые были рядом. ценить он должен вас. вы и так через-чур показали что он важен вам.
будет легче забыть его, только тогда когда вы поймете что он виноват что вы расстались, что он не прав что не открывает вам дверь. поймите что никто и никогда не смеет поступать с вами плохо. осознайте что такое плохо, а что такое хорошо.
вы хороший человек. у вас все получится.
Тупо перетерпеть
надеюсь ты одна ёбнутая дура на всю страну
Ну и как-по укурке?
Не знаю.. . у меня укуренного товарища не было, миновало слава Богу!!!. Я таких мимо обхожу..
Было такое ну парень курил и курит до сих пор только плюс в том что у него поведение и отношение ко мне было иначе. это не от травы зависит а от самого человека. Милая лучше постарался больше к нему не возвращаться..
мне такой драммы не понять
Необходимо оставить прошлое в прошлом иначе прошлое так и будет бегать за вами как голодная собакп и откусывать дни вашей нынешней жизни. Не зря говорят что кто не может расстаться со своим прошлым тот не может нормально жить в настоящем и дорога в будущее для него очень трудна. Есть одна единственная освобождающая сила-это прощение. Простить не потому-что так надо а по зову сердца. Когда человек прощает и ждёт чего-то взамен то это корыстное ложное прощение и оно не поможет. Когда человек сердцем чувствует что ему необходимо отпустить от себя всю свою обиду упрёки печаль злобу то он прощает и уже не держит на сердце плохого. Прощением можно снять с сердца даже очень тяжёлый груз и тогда действительно станет легче. Простите себя простите парня простите жизнь, судьбу, случай прошайте и отпускайте от себя всё что только придёт вам на ум. Закройте глаза и поставьте парня перед собой. Скажите что вы прощаете его и пусть себе уходит. Скажите ему-Ты свободен! Я отпускаю тебя! -и он ращвернувшись уйдёт. Теперь его больше нет у вас внутри ведь вы освободили его. Он и Вы теперь Свободны. Попробуйте и если у вас сердце умеет простить значит найдутся силы и отпустить.
опять ты...
Найди себе другого парня!
найди кого нибудь на первое время.. . ходи на свиданки. . хорошо проводи время. . и он забудется сам собой.. . ты загружаешь голову им а так ты будешь отвлечена от дурных мыслей..