Расставания
Девушки а кто испытывал то что я испытала или что-то похожее?Поделитесь как пережили?
1)Я люблю двух братьев уже 2 года без взаимности2)Что вы девушки чувстовали когда ваш любимый жениться на другой?3)Когда ваш любимый целует её при вас?3)Когда твоя соперница ждёт ребёнка от твоего любимого?4)Когда ты пытаешься их или его забыть но как только ты начинаешь забывать вдруг он или они опять появляються в твоей жизни с намёками и т.д 5)Когда ты вспоминаешь твоё с ним прошлое как он тебя бросил и понимаешь что вы с ним никогда уже небудете вместе и все твои мечты никому ненужны кроме чем тебеДевушки подскажите как забыть или как вы забывали своих любимых?
со мной такого, к счастью, не было.. но был один случай. Я тогда была ещё подростком. Дико была увлечена парнем.. он был на 10 лет старше. красавчик, и дело не только во внешности.. я ему намекала.. но он открыто не отвечал, а потом уехал. Я узнала, что буквално на днях его свадьба должна состояться. После этого он надолго в сердце не задержался.. я просто его вычеркнула из своей жизни. он безразличен. мы лишь друзья. я даже рада. сейчас оценивая эту ситуацию.. понимаю-мы не пара. Он слишком положительный герой. слишком идеален. А мне такой не нужен. пересмотри и ты свою ситуацию.. нужен ли этот человек тебе? сможешь ли ты прожить с ним всю свою жизнь? или это просто секс.. проанализируй
Чушь какая.. . Разве можно любить двоих одновременно и одинаково? Что-то вы, Юлька, себе ерунду понапридумывали. Если вас бросили, это навсегда, поэтому забудьте всех, кто женится, целуется, детей рожает. Начните жизнь с начала, без всяких братьев. И обязательно встретите своего единственного!
1)Нельзя любить двоих одновременно, вы видимо не разобрались до конца в своих чувствах к ним.
2)Ничего, только порадовалась за них, потому что если с другой он счастлив-зачем мне грустить?
3) Ну и что, посмотрите с улыбкой на это, не принимайте всё так близко к сердцу
4) Дать понять что этот человек вам не нужен, и тогда будете страдать уже не вы, а он. Если у человека есть супруга но он пытается флиртовать с вами значит таким образом он поднимает себе самооценку. Если вы от него отвернётесь то он почувствует себя ничтожным и может чего нибудь и поймёт что сделал не так.
5) А зачем вспоминать прошлое, если впереди есть не менее интересное будущее? Зачем себя накручивать и заниматься поеданием. Забыть получается у всех по разному, кто то шоппингом занимается, кто то в работу с головой. Кто то клин клином выбивает. Изберите для себя нужный метод и главное- живите в радость!
Удачи вам!
у меня не такая ситуация .но я чтобы окончательно уезжаю далеко. . скоро я его забуду.
Я ни когда не сужу и надеюсь судимым не буду, но я бы Вас молодая барышня просто выпорол)) ) Ваша любовь, просто виртуальна и через 5 лет Вы будете вспоминать про нее с простой улыбкой) ) Не надо маятся дурью, Вы пока за себя не отвечаите.
Прости, конечно, но ты мазохистка. нужно жить, а не быть тенью, человека которому ты не нужна. парней море. забудь о нем и иди вперед.
Найди, за что можно реально ненавидеть их, тогда забудешь!
Если не за что ненавидеть, тогда отпусти, просто отпусти!
А вообще, ты наверняка молодая и красивая, у которой вся жизнь впереди! И стоит из-за 70 грамм колбаски держать дома целую свинью?
Влюбилась в следующего...
время.. время... только оно помошник....
Skazat pravdy? Eto eshe ne lybov,y tebia s nimi ne bilo otnoshenii...navernoe bila ogromnaia simpatiya,nravilas ix vneshnost...no ne lybov eto...vot kogda polybish po nastoiashemy,I okageshsa to4no v takoi ge sityacii,4to on genitsa na drygoi,bydet o4en bolno,obidno....ne staraisa ego zabit,ne poly4it's a...ne smogesh virvat ego iz serdca... misli tolko o nem...vospominaniya....nochi s nim....esli eto lybov vzaimnaia,nastoiashaya,on poprobyet vse vernyt,bydet trydno o4en...osobenno esli kagdii iz vas imeet drygyiy semiy ili parnia,devyshky....a lybov bez vzaimnosti-ne lybov....I esli genitsa na drygoi,I y nego rebenok- zna4it lybit ee,a ne tebia....zabyd ti etix parnei....poprobyi postroit realnie otnosheniya,a ne me4tat....
Цени того, кто без тебя страдает.... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
а я вот и не пытаюсь забыть, я просто это приняла, я не жалею и я рада что у нас с ним были отношения и что теперь он счастлив с другой, но конечно стараюсь по минимуму с ними контактировать
скажу так - любимых очень трудно забыть, но время всё расставит на свои места ))))) главное самой постараться забыть, удачи тебе Юля))))
Vladimir Barylyak
есть чем поделится, но я до сих пор не могу его забыть ))))))) но иду вперед с высоко поднятой головой и с улыбкой на лице !!!
о боже....
найди другого, поверь это работает! Забудешь своих братьев, как делать нефиг))) Пора бы уже начать своей жизнью жить, кажется два года, слишком много, чтобы горевать!
время лечит.... потом будешь вспоминать и смеяться