У нас отношений не было, как у обычной пары. При знакомстве в интернете сошлись интересами взглядами, видать сразу понравились друг другу, спустя время, мы стали понимать, что нас что-то связывает и не просто так мы познакомились. Кратко говоря на словах мы были самой счастливой парой, на деле как оказалось (после пары тройки встреч) , нет времени у неё (она поступила учиться) , все откладывала на завтра, ссылаясь на усталость, то уроки (чертежи) , то с подружками гуляют, в общем искала всегда способы чтобы не встретиться. Естественно мне надоело что я к человеку отношусь хорошо (даже признался в чувствах) , на что сегодня получаю сообщение вида:
"понимаешь, дело совсем-совсем не в тебе, ты очень хороший и я очень ценю всё то, что ты делаешь и стремишься. я рада, что у меня есть такой человек, правда, спасибо тебе огромное, что ты до сих пор это всё терпишь, я даже не понимаю, как ты это терпишь.. . прошу простить меня. Но, "мое имя",я сейчас в любом случае не готова к отношениям, правда.. . вот наверное и всё,что я хотела сказать, а ты безуно хорошийи ты достоин лучшего"
Что делать дальше: и как поступать если она сама будет писать, игнорить не игнорить? По гороскопу она козерог, упоротая коза. Забить сложно т. к есть чувства (которые раньше были и у нее) , кто какие идейки подкинет?
Расставания
Помогите понять и разобраться.
Упоротая коза)) ) звучит как бухая )))
Ближе к теме. Возможно, девушка сомневается, нужны ли ей отношения, даже с таким хорошим парнем, как ты. Останься другом. Будь рядом. Не теряй общения. И дальше от тебя зависит, перерастет ли ваша дружба в нечто другое.
Ольга Пронькина
Из френдзоны пути назад нет, а если и есть - то ты как бы забудь))
Ты не обижайся, но из френд-зоны обычно пути нет.... Предлагаю переключить своё внимание на другую... Понимаю, что тяжело, но надо
Ольга Пронькина
Только выше об этом написал) т. е она меня закинула в друзья? или она сейчас пока думает, а потом возможно что-то и получится?
"дело совсем-совсем не в тебе" - дело в тебе. Дальше: "ты очень хороший и я очень ценю всё то, что ты делаешь и стремишься. " - ей не интересно что ты делаешь и к чему стремишься. И да, у неё другой или более лучшие перспективы.
Ольга Пронькина
Она благодарит за то что я ее поддерживаю, это тоже из той оперы? говорит что как ей хорошо что у нее есть я, по телефону и переписке чуть ли не любовь, на деле абсолютно по другому все.
козерог, не козерог... причем здесь это? ты не нужен и все
Не действуй ей на мозги, живи своей жизнью..
Игнорь, нас таких шлюшек надо игнорить))
Я думаю, что скорее всего она просто вас не любит, вот и всё. Ну понимаете, она пишет, что вы очень хороший... обычно так говорят добрым парням, которых, к сожалению, полюбить не смогли.
Но это лишь наиболее вероятная из версий, есть множество других вариантов
Я думаю тебе стоит отвлечься, меньше думать о ней и жить своей жизнью. Возможно сходить в кино, или просто посмотреть телевизор. Если что то нужно будет сделать сердце подскажет тебе. А может быть она таким способом хочет заставить тебя понервничать, многие девушки так делают.
Ольга Пронькина
Так было бы из-за чего, просто с сентября как она поступила, она изменилась. И вот не знаю что за херня происходит.
знаете скажу вам как козерог-если вам такое говорит девушка значит надеяться не на что. если мы любим то не пускаем, а нет так лучше поставить точку- как бы не обидев.. давай будем друзьями, когда девушка любит ну не как не отпустит своего мужчину. просто поняла она побыв с вами что вы ей не подходите.... увы но такое часто случается в жизни.
Ольга Пронькина
Когда-то в начале знакомства бегала за мной, восхищалась и говорила разные милости было все окей у нее, а тут резко времени не хватать начало. Может она испугалась моего напора, в чувствах признался, не?