Расставания

Парни!Зачем вы говорите девушке фразу "Ну я тебе позвоню",если вы не собираетесь больше общаться?Слабо попрощаться?

Alina
Просто мы культурные и чтобы не обидеть совсем так говорим, иногда, А вам нужно понять что Вам вежливо отказали.
В нормальном обществе всегда говорят намёками и ловят момент истины в глазах собеседника. ТАК УЖ ПРИНЯТО
Larisa Sazonova
Лучший ответ
Милая девушка, у меня очень большой жизниный опыт, одно тебе скажу, мужики все трусы и свиньи!
Этого требуют элементарные правила воспитания))..
Мария Цветкова
вот это и доказывает то что женщины, девушки намного сильнее мужчин... во всем...
[_
[Aiba] ___
девочки))) ) зачем им такое говорить???? а если вдруг станет одинокок или захочется секса???? это называется воспитание и запасной вариант) в жизни самое главное со всеми быть в хороших отношениях)
когда просто встречаетесь, то это ерунда., а когда муж молча уходит, пока жена на работе, а потом он вне зоны действия сети. делаем выводы-все мужики трусы
Потому что Иногда у нас действительно не бывает времени позвонить, но потом то все равно Звоним)))
Да кто их знает таких уродов.... Проще сказать пока и мы больше не встретимся.... Наверно боятся продолжения....
А зачем тогда девушки говорят - "давай останемся друзьями" это тоже вранье.
Дорогая, мне ситуация знакома. Все они козлы. . Видно ты либо не понравилась, или им нужна при деньгах, У меня не давно была встреча с мужчиной, пошли в кафе подарил розу и сказал я позвоню. Я уже за ранее знала что не позвонит- это все отговорка.
Юрий Будяк