Расставания

Если бы парень устраивал по всем параметрам кроме внешности Вы бы продолжали с ним отношения ?

Галина Moroz
А я вот не понимаю, почему часто ставят или/или. Что плохого в том, чтоб человек привлекал и внешне и внутренне? Пробовала общаться с замечательным человеком, который внешне был не мое, ничего не вышло. С моей стороны. Хотя правда пробовала! А бывает смотришь на человека, он вроде симпатичный очень, но как начнет говорить, все очарование свое теряет. С таким даже бы общаться не стала.
Но если тут про то, что ты выбрал человека и за внешность и за внутренний мир, а он потом как-то иначе выглядеть стал бы - продолжала бы точно!!!!
Полина Девяткина
Лучший ответ
ты определись--- тебе красивый или удобный???
Асет Махажанов
Как это? Строили - строили отношения, как в Доме2, все параметры, словно в смартфоне, устраивали, и вдруг, опаньки, внешность не устраивает . Ну все . Пусть на себя пеняет . Внешность бежим искать )))
Саша Мешков
А внешность - это последнее, на что нужно внимание обращать)
если он не "Квазимодо", то осталась бы с ним
(в принципе, у меня так сейчас и есть...)
Сергей Артеев
Да, конечно)))
Ольга Копытина
конечно!
Сергей Пасько
Кому вы тут расказываете, встречают по одежке, провожают по уму
конечно, подправила бы где надо. Обычно до женитьбы многие мужчины неряшливы и т. п. , потом при уходе за ним становятся интересными
Andrey Iline
я вообще поражаюсь как можно морду любить, а не человека
ну тогда бля распечатай фотку этого человека и люби сколько влезет
если бы влюбилась
Внешность не самое главное.
А ты расстаться и поймешь что потеряла !!!