Расставания

Если в семье есть любовь, но нет ничего кроме ссор и упреков. Можно ли возродить отношения уходом одного из партнеров?

Я ушла от любимого человека, так как наши отношения перешли на такую стадию, что, казалось человек просто ненавидит. просто перестал быть таким, каким я его любила. По прошествии недели почувствовала боль от того, что реально потеряла. Человеку задела уходом самолюбие и он сделал выводы не в мою пользу. Пытаюсь помириться- злится. Утверждает, что это развод. Однако, что бы он там не говорил, видно, что ему не все равно. Вы бы вернулись? И сколько бы понадобилось лично вам времени, чтобы понять, что вы реально любите?
В таких случаях, самое лучшее - уйти, правильно сделали. Может, Вы любили просто идеал, который у Вас в голове. Скорей всего надо отпустить ситуацию и как обычно, начать с повышения собственной самооценки. Не ругать СЕБЯ за все, ведь, в паре, оба делают ошибки, которые и приводят к деструктивному поведению. Самолюбие задели - так пусть и любит себя дальше. Когда человек любит, может все простить, тем более то, что, понятное дело, на эмоциях. Поднимите себе настроение, самооценку, подумайте, если Ваше - никуда не денется, а не Ваше - то оно Вам надо? Удачи
Александр Каньшев
Лучший ответ
вместо ссор побольше страсти и отступят все напасти!
Весело живёте: хочу уйду, хочу приду. Мужчине обидно, что он, как мячик для пинг-понга.
Зачем принимать кардинальные меры сразу, ведь есть много способов наладить отношения. Надо пробовать, разговаривать, почему изменились отношения, спокойно без криков и взаимных обвинений. Вы думаете. что человек останется такой как "тогда", нет, и вы уже не та. Для того, чтобы жить с другим человеком его надо слышать и слушать, не тяните "одеяло" на себя, будьте гибкой в отношениях (именно женщина) . Длительность браков зависит от женщины, от ее умения подстраивать отношения, сглаживать, а иногда просто промолчать.
Во первых, запомните - люди не меняются, а показывают со временем свое истинное лицо. Во вторых, любовь либо она есть, либо ее нет. В третьих, лично я не возвращаюсь, особенно в той ситуации, которую описали вы, так что делайте выводы, а на счет вашего будущего, да реально вы может и сможете остаться с этим человеком, но чисто человеческого счастья как не было, так и не будет.
Наталия Сыч
Все правильно! Пусть он пытается помириться...
если есть любовь, какие ссоры?
Неизвестно Неизвестно а разве когда есть любовь, разве любящие не ссорятся???!
Все браки развиваются по одном у сценарию : три месяца люди друг друг а обожают. Потом они три года ссорятся, стараясь переделать друг друга. . Потом они просто друг друга терпят. . .пока сил хватит
Если Ваши ссоры пришлись на период первых трех с половиной лет совместной жизни, то это укладывается в норматив

Если же они затянулись сверх этого срока, то надо расстаться
это просто чувство собственности. Всё решает время