Расставания

что важнее семья или любовь

Смысл жить в семье, где нет любви? Ради чего? Ради ребенка? Бред. Ребенок вырастет и спасибо не скажет, потому что он будет свою жизнь устраивать. А вы так и проживете остаток жизни с человеком, которого не любите, только потому, что типа так правильно.
Людмила Третьякова
Лучший ответ
семья!
Галина Павлова
Любовь в семье, иначе это не семья, а так - соседи, ведущие совместный быт и делящие жилье пополам:)))
Ира Диброва
Без любви семья будет вообще угар.
Mariam Artak
любовницы всегда манят.... любовью
семья
в дополнении!!!!)
семья важнее. семья создается в первую очередь для бога и для ребенка. а потом уже для себя.
если вы конечно верите в бога.. . однако ему не важно верите вы в него или нет )
Важнее честность в отношениях.
Любовь приходит и уходит! А семья и обязанности остаются, и мы этому рады.
Каждому свое)))
Nabevv Nabevv
Субстанция любви она во всём, везде - в семье, на работе . Без неё любая деятельность лишена смысла! Новая наука Дианетика - это практическая наука. Идите на Таганку 9, пройдите тесты, познакомьтесь с собой и решите, где нужно вам, что-то подкорректировать!
для мужчин 30 лет- любовь
а после 40 - семья
с женщинами посложней...
Я думаю, семья, потому что именно в ней возникает самое лучшее и прекрасное чувство-любовь!
семья, а главное -дети! блевать тянет от козлов, которые уходят к бабе у которой тело посвежее и оправдывают себя тем, что дети все равно будут несчастливы в семье, где мама и папа не любят друг друга.
любовь в семье