Расставания

Помогите! Умоляю! Люди добрые!

Живу и встречаюсь с мужчиной 4 года. поругались на днях из за работы, работаю у него. он первый шел на встречу, я не пошла. сейчас я навстречу иду а он мне говорит собирай вези свои и уходи. да, перегнула палку! но любая ссора и он выгоняет меня. он нужен и я люблю его, стараюсь. и он старается. три дня не общаемся, живем как квартиранты, точнее приходит в 5 утра, мат от него в мой адрес. блин, но первые дни терпела, сейчас не выдержала. не звонит мне, каждый сам по себе. меня заблокировал в телефоне, не позвонить. сказада днем, успела .ДАВАЙ СПОКОЙНО ПОГОВОРИМ, БЕЗ ВСЯКИХ ЭМОЦИЙ И ОБИД. на что сказал, я приеду после бани и все дела сделаю свои, тогда и погорим. но перед этим говорит собирай вещи и ты для меня умерла. в голове не укладывается. за три дня, похудела на 4 кг. я уже извинилась. как быть то !?кто знает? есть же выход из ситуации ?!?
Ну явно он отфутболивает. . Причина есть и жмет, я так думаю. . Четыре года встречаетесь ну даете а семью так и не создали? . Он не связан ничем.. На ваши усилия что то исправить и переживания.. холод.. Ну что же вам опыт.. В будущем будте принципиальнее в таких вопросах. Мужчина это муж а не сожитель который не воспринимает все в серьез.. Захотел чемоданы за дверь..
Анна Гусева
Лучший ответ
Похудела за 3 дня - это разве плохо? Подожди ещё дней 9 и все мужики твои.
За сожительство, т. е. БЛУД надо платить.

Чего удивляешься? Думаешь законы Божьи не для тебя?

Собирай вещи и покайся в церкви. Может найдешь мужа.
А сколько здесь выходов?? ? Уйти.
Иван Беляев
Возьми топор или пилу и, когда он заснёт, режь его на мелкие кусочки!
дура!
короче, будешь с ним базарить больше плачь, аж рыдай ,,,лично я не могу устоять от женских слез,,
Ставлю крест на ваших отношениях.
Alexander Gess
бросай его и все выход номер 1
реши для себя нужен ли он тебе по настоящему и зачем ты с ним
Не надо ссориться. Может вы не в курсе, но для мужчин ссоры не норма?
Елена Курц
Да здесь соглашусь со многими, что уже нормальных отношений не будет, могу посоветовать, что бы вы если есть возможность уйти, а потом можно и в клуб знакомств Классика отношений пойти, там замечательные тренинги, мне они помогли пережить измену и найти новое счастье.
дай свою дату рождения и его я досконально вас проанализирую . +он ведет себя как баба ты баба или он помоему ты должна сцены устраивать )) короче это не закончится если с ним останешся просто годы потеряеш и все рано или поздно разойдетесь . у меня родители так жили вот как вы . друг другом были заняты эхх веселухаа !!!)) была ...короче не мучай себя я уже без астрологии понял нет хорошего счастливого будущего у вас . есть будущее ( ссоры скандалы перемирие опять ссоры скандалы перемирие )) я же говорю веселухаа ) - если хочеш так жить живи . а мужик твой баба
Выход один ехать к маме! Этот мужчина не то что тебе надо...
Завязывай унижаться. Собирай вещи и переезжай. Рви с ним всю связь. Работу новую найдешь. А мужчин хороших, достойных достаточно. Ты себя надеюсь не на улице нашла.
Он импульсивен, значит надо уезжать.
Бедняжка!!!! У меня тоже такое было, но сейчас он мне говорит что чтобы он не говорил, мы все равно не расстанется. Если он приходит в 5 утра, где он был? ? С другими женщинами?