Расставания

Умоляю, скажите доброе слово - совсем хреново

не расстраивайся и на твоей улице опрокинется грузовик с пряникаами
Протченко Виталий
Лучший ответ
Ложись спать, утро вечера мудренее! :-))
Значение имени Надежда: в имени Надежда огромный заряд терпения и ожидания чего-то хорошего. Часто Надина терпеливость и доброта делают ее характер очень удобным для общения и совместной жизни. Надежду нельзя заставить что-либо делать против ее воли, зато против доброй просьбы она бессильна. Тем не менее если, уступая просьбам, Надюша будет слишком долго поступаться своими интересами, то рано или поздно неизбежен грандиозный взрыв

)))))))))))

Звалась Надеждою святая.
Послал Господь ей испытанья.
Чтоб эту святость заслужить,
Слугой Господней надо быть.
Судьбе суровой подчиниться.
Достоинствами не кичиться.
Жизнь принимать такой, как есть.
Хранить достоинство и честь.
Святой остаться трудно очень.
Ну и не будь ей, коль не хочешь!
дорогая, не расстраивайся!)))))) ) никогда в жизни не бывает всё хреново! позвони подруге и сходите вместе в клуб или в бар, развеешься, мож даже подцепишь кого- нить...))))))))) ) всё у тебя будет отлично! эт я тебе как гадалка гадалке.. . выше нос и хвост пистолетом!)))) удачи!))))
Эмиль Впорядке
Так будет не всегда!!!
Алексей Зотов
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Выше нос!
А главное - любой конец - это новое начало.
Людочек
доброе слово
Плюньте на все, бывает и хуже))
милая ты наша зайка, мы тебя все здесь любим :)
да будет тебе счастье ...большое-пребольшое... и с большим-пребольшим!... КОШЕЛЬКОМ!!!
И-
Ирина -------
Забей на все!!! Ведь ты прекрасна! тебя любят, и ты люби))))
Чего носик повесили?! а ну ка взяли себя в руки.... посмотрели в зеркало... улыбнулись себе =)Вот какая очаровательная улыбка)))))) Впереди все только самое хорошее.... =)удачки!!
ты молодая симпатичная девчонка! чего ещё желать? ведь всё отлично)
" ...что пройдет, то будет - мило !"
Оля Чечина
Привет Надежда!! ! Не надо грустить)) ) Улыбнись и будь на позитиве.
М@рин@ Шел ;-)
Надь, нас мало - но мы в тельняшках !
Артем Мирвода
Доброе слово...
ты - самая красивая, самая умная, самая любимая, самая сексуальная, все от тебя без ума!!!!
самая темная ночь бывает перед рассветом!
Давай я позвоню тому кто тебя обидел и всё ему выскажу.