Расставания

Давно влюблен, в одну девушку, общались...

...общались, все было нормально, но в один прекрасный день она заявляет мне "Давай просто будем друзьями". Она не может воспринимать меня по другому, кроме как друга. Она сказала, что у нас НИКОГДА не будет ничего более дружбы. Я очень ее люблю, и не могу с этим смириться. ЧТО МНЕ Б@#$Ь ДЕЛАТЬ?!! !
Она не рассматривает тебя как мужчину. Ты для неё просто подружка. а говорит если что просто друзья но не больше считай что она тебя не хочет обидеть и поэтому так говорит. Условно можно перевести эту фразу примерно как ты мне не нравишься и отвали от меня и всяких неприятностей можешь приплести. Оно тебе надо это унижение? Оставь её,вообще оставь, не звони ей первый, не устраивай встреч. и на самом деле попробуй отвелечься от неё.Будет звонить сама, говори не долго с позитивом и у тебя всё отлично и еще постарайся завести себе девушку, хотя бы ради физиологических потребностей. Это всё как минимум определит эту так называемую твою любимую. Если она всё это узнав и увидев через время не пойдет к тебе на контакт то значит это точно не твоё.И еще самое главное условие во все времена и всюду, девушки всегда любят способных, сильных морально и физически, мужчин, то есть за определенные качества характера и соц статуса, ранга мужчины. О всех этих качествах мужчин полно информации в интернете. Лови суть этого текста и действуй, у мужчин мозг это просто супер мощная машина и они умнее женщин. Удачи тебе парень!!! если будут вопросы пиши в личку, с радостью отвечу и помогу чем смогу.
Aybek Arapov
Лучший ответ
делай что говорит, ты ее любишь, а она ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, она в этом не виновата, так сложилось, хочешь порви с ней, дело твое, но не еби ей мозги своей никчемной любовью, она лично ей не нужна! это понятно? как нет?) )
Артур Жариков
Забыть
Евгений К не могу
Евгений К Она ведь сказала что никогда не будет ничего.. . ну ты поняла
Братух пусти всё на самотёк а там видно будет
оставить ее в покое . пусть сопнет какое то время без вас, а что будет дальше время покажет, не грузитесь.
Евгений К Я ей 300 лет не нужен, а я не смогу найти другую ((
Серик Бейсебаев а что в ней особенного?
* то что считаете нужным*
Попробуй начать встречаться с другой девушкой, если не будет ревновать - забудь её.
Ухаживать и совершать поступки !!!)))
А что CS не запускается ?
Ухаживай, если она ещё далеко не ушла от тебя, если уже ушла, то найди другую, на зависть ей.