Расставания

рассталась с парнем по глупости

Познакомилась с парнем. Две недели общались по телефону. Он меня старше на 6 лет. Ему нужны серьезные отношения и мне тоже, вот и решили попробовать начать отношения. Вдруг он пропал на несколько дней, я начала переживать, думала, что с ним что-то случилось. Часто ему названивала. Вдруг он ответил и сказал, что занят, и сказал, что заблокирует мой номер. В общем за два дня я ему ну оочень много раз звонила, понимаю, что возможно этим его отпугнула, но я просто не могла что бы не позвонить, руки сами тянулись к телефону. На следующий день он позвонил и сказал, что он не в городе вообще, что будет на следуюющей неделе дома, и сказал, чтобы я ему больше не звонила и не писала, что я больная. Теперь я понимаю, что была глупа, что так названивала. Что сделать, чтобы вернуть его? Я даже стих ему написала, не знаю что делать, отправить ему этот стих? и что еще можно сделать?
Займитесь чем-нибудь интересным и увлекательным. Начните развивать себя, станьте интересной самодостаточной личностью. Никогда никому больше не навязывайтесь! И тогда парни, которым нужны серъезные отношения, будут САМИ Вас добиваться, звонить, писать и т. д. А про этого парня забудьте и ничего в отношении него не делайте. Лучше удалите его номер. Он не хочет быть с Вами 100%. Уважайте себя.
Владимир Лагашкин
Лучший ответ
эт не ты глупа, эт он козел
Aibek Shakenov
Александр Фалеев хаха, спасибо, но он не козел, он очень темпераментный и вспыльчивый просто
Да никуда он не уезжал. Сидел дома и типа прятался от тебя. Может просто ищет невесту побогаче и не хочет связываться с лохушками. Которыми мы почти все (на 85% примерно) являемся.
Tamara Lut
Запомни раз и навсегда, что мужскому полу назойливо никогда не навязывай себя... Мужчина, всегда отреагирует плохо, если ты сама берешь инициативу в свои руки... Твои звонки его и отпугнули. . .Мой тебе совет, ты первая теперь его номер заблокируй, а потом через некоторое время разблокировав поймешь... нужна ты ему была всерьез... ) .Сейчас ситуация уже круто поменялась, поэтому он и свернул с твоего пути... ) Остановись и вокруг себя хорошенько оглядись... там есть наверное у тебя друзья, которым ты очень очень нужна... ) Если, проявишь большое терпение, значит, не уронишь ты в грязь свое предназначение.. .
Лидия Гавриш
Забудь, зачем тебе, только страдать будешь, не нужна ты ему
Если не хочет звонить то и не будет. Дело не в твоих звонках если он бы хотел с тобой общаться объяснил бы проблему что случилось он же не вечно занят спать ложиться например что трудно две минуты потратиь перед сном. Короче забудь. От себя писал, Только я бы сказал что не хочу отношений. Хотя мог оставить как запасной вариант
Юлия Никонова
А можно вопрос вы в реале встречались вообще?
Сергей Иванов
Александр Фалеев да, два раза
Александр Фалеев хотел, да к тому же дело даже до интима не дошло, я понимаю, если бы мы переспали и он меня бросил, а так ведь до этого дело даже не дошло
девушки вообше некрасиво названивать!!!! названивать можно но только близкому человеку.... а он тебе чужой!! ! ты реально больная одинокая девушка! и воообще.... может он возобнавил отнашения с бывшей девушкой!! ! с тобой он общался когда был в разлуки с девушкой!
Может он просто работает (и он не мог с вами в данный момент общаться) .