Будь мужиком
нахер она тебе нужна ?
Расставания
Как пережить расставание с девушкой? ! Очень мне плохо :(
Только не бухай! Читай, займись чем-нить... ремонт, с техникой повозись... Это пережить нужно.. .
Лучше всего помогает поездка на курорт, к морю... Можно просто куда нибудь съездить, сменить обстановку.
А ВООБЩЕ :"КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!
Как поет Юрий Антонов "Новая встреча лучшее средство от одиночества... "
НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ГДЕ НАЙДЕШЬ, ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ.
МОЖЕТ, ТЫ ЗАВТРА ЛУЧШЕ ДЕВУШКУ ВСТРЕТИТЬ, КРАСИВЕЙ И БОГАЧЕ.

А ВООБЩЕ :"КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!

Надо подумать о том, что девушек ещё лучше- масса и идти к новой цели)
Начни ремонт
избавился от дуры, радуйся.
Всему есть предел, это пройдет это не бездельничать и не тратить время в пустую. А занять себя чем-нибудь, каким либо делом. будешь думать о другом и постепенно мысли о ней исчезнут и вместе с ней боль. главное не останавливаться, не все так быстро. Да и не слушай грустные песни и не торчи в инете много.
понадобится время, возможно годы ( от ситуации зависит) , сразу предупрежу, будет тяжело, сам такое перенес, иногда все еще всплывает. .,придется переключить мозги на ваш внутренний мир, хобби, увлечения, путешествия, попробуйте отвлечь себя, что вам нравится больше всего в жизни
* душевная? ничто не помогает? Тогда только адреналин. Чем больше тем легче. *
нужно отвлечься от плохих мыслей. Конец одних отношений - это начало новых. Значит сейчас у вас в жизни пауза. Не зацикливайтесь. Прогуляйтесь, понаблюдайте за окружающими - это помогает
напейся в щи
найди другую. быстро, и пофиг что не любишь
Знаешь, еще ведь неизвестно, кому повезло... Все пройдет, все будет хорошо.
прозак. 26 руб. без рецепта. курс 7-20 дней. по инструкции. паралельно витамины Б6 и Б12.