Расставания
Как доказать девушке что изменился
Бросила девушка, сказала что охладела. Причиной этому, как она говорит, моя неуверенность, недостаточная настойчивость, постоянные претензии от меня вроде: "мне кажется ты меня не любишь", неспособность нормально общаться (т. е. нет общих тем и т. п. ). Все эти причины, потому что это мои первые отношения (в 18 лет это позорно, знаю) , но я все понял, изменил свой характер. Теперь не знаю как ей это доказать, словам она не верит.
Чувствую что вы хороший парень. А вы просто начните делать. Начните общаться, подарите ей цветы, встретьте ее с учебы, сделайте ей сюрприз, удивите! Будьте иногда непредсказуемым волшебником для нее. Напишите стих) и если девушка вас любит, ни за что не оставит! )
И главное делать все с душей. Девушке важно ощущать что она любима!
В 18 лет люди не меняются.
Что выросло, то выросло. И девушка это прекрасно понимает.
Ты компьютерный задрот. Им и останешься.
найди другую, с которой ты будешь таким. если она не хочет-значит не хочет. зачем кому то что-то там доказывать? если человек хочет-он поверит.
Да не ври хоть сам себе, пошли ее подальше и забудь.
М-да.... знаете, доверие, как лист бумаги : после того, как его скомкали его конечно моно разровнять, Но таким же гладким как был, он уже никогда не станет!! !
Так вот.... из личного опыта.... Мужчину красят и характеризуют ТОЛЬКО поступки.. . Пока вы тут ноете и пытаетесь найти себе оправдание, другой звонит ей, встречает её, носит её сумку и приглашает в кино!!! !
Не будь занудой. Девчонок, которые хотят, чтобы ты на них обратил внимание - вокруг море! Чего ты к той привязался?
Если возникает потребность доказать это, то реально ты не поменялся. Если бы произошли реальные изменения, то у тебя бы произошло другое восприятие мира, окружающие сами бы это заметили, в т. ч. и она.
Да не любит она тебя. Ты лучше другую девушку найди. Зачем возвращаться к прошлому.
Ну они конечно цвяточки полюбляют и подарки получать. Но не нужно никому ничего доказывать, она сама заметит. А если не заметит, то возможно она просто не хотела никаких отношений, а просто хотела потянуть с тебя финансов. И тогда она просто она не твоя половинка.
поступками доказывай. начинай ухаживать, будь понастойчивее, не надо лишних слов, слова - это вода. действия нужны
словами никак, за мужика говорят действия а не слова
покажи ей на примере