Расставания
Как доказать мужу ,что я изменилась
Разошлись с мужем 5 мес назад ,есть ребенок. Разошлись из-за того ,что я не ценила его, не понимала в некоторых моментах, не поддерживала... Ругались часто. Сейчас все поняла, пересмотрела свое отношение... Сама оказалась в такой ситуации (на месте мужа была я, а на моем мама моя). Я очень хочу с ним быть, как ему объяснить ,что я теперь другая. Муж говорит ,что люди не меняются и что если помиримся все будет тоже самое... Но я то знаю, что все будет по другому, как доказать ему это
Да не изменились Вы. Просто больно стало от обиды. Муж видимо меньше обижал, чем мамаша родная. Достаточно вы эгоистичны. Муж это понимает - быстро проблему не решите. И не пытайтесь очень быстро, только хуже будет. Может со временем.... Он же от ребенка не отказвается. Если по клубам шляться не будете, может что и получится.
Алексей Саламаха
очень здравая обратная связь....впитывай.
только лишь действиями и со временем он сам все поймет
он просто нашел причину для раставания... как не меняйся не поможет..
Kemal Yariz
дура ты ёлка....с такой позицией у тебя будут только тупые альфонсы.
Елена Стародубцева
Это точно, тот кто не хочет найдет тысячу причин "против".
Не доказывайте ничего БМ. Судя по Вашему рассказу, экс-супруг предъявлял Вам СЛИШКОМ много претензий, причем - вряд ли обоснованных (придраться, при желании, можно и как пьяный к радио, всё время повторяя "давай споём! ").
Отпустите ситуацию, больше любите и цените себя, и - всё будет хорошо. Удачи Вам!
Если не дебил и не педофил всё сам поймёт и вернётся. Если не вернется значит дебил и педофил.
Kemal Yariz
бесполое существо :) откуда такая категоричность?
Так и скажите, остальное от него зависит
а ты не словами доказывай, а делами показывай!. . просто общайся с ним, не проявляй эгоизма и на делах показывай, как ты его ценишь - почаще говори ему какой он замечательный, хвали его почаще. поверь в себя и в него. это со временем он тебе скажет - изменилась или нет. не ищи легких путей
Никогда никому ничего не доказывайте. Вы помиритесь и все наладится. Дайте друг другу время...
он сам со временем увидит, если вы изменились, и если вы ему все еще дороги он к вам вернется, не надо только навязчиво что то доказывать. Просто пригласите с ребенком прогуляться и с вами.. . если вы изменились он заметит
делом доказать.... и хватит ему мозг парить.
Стань его другом.
Терпение и только терпение.
он тоже не совершенен но вы его принимали какой он есть. а он теперь ищет ту какая ему подойдёт. если это ваше оно вернётся .если нет извените никогда и не был. будьте счастливы ведите себя достойно .успехи и подьём их тоже задевает
ненавязчиво начните со встреч, он сам убедится какой замечательной вы стали)
Попробуйте просто возобновить общение и он обязательно увидит изменения, если у него нет другой.
у меня похожая ситуация .. я не ценил ее, часто ругались.. . только я не женат на ней и детей нет. . ничего доказывать не нужно смысла нет! просто жди если судьба то будете вместе )
Я бы тоже не поверил... Но у тебя есть весомый аргумент-ребенок... Хотя 5 месяцев это срок... И вероятно у него есть уже другая... И не исключено, что она была и раньше...