Расставания
Такая ситуация с девушкой...
Вместе уже давно, но на протяжении долгого времени она мне мозг выносит. Все запрещает, в вк сидит через меня все время, звонит и проверяет где я, всех девушек из друзей удалила, я не могу здороваться с девушками вообще, многие девушки обиделись на меня (а я с ними очень дружил, реально друзьями были). Чувствую, что становлюсь подкаблучником, хотя я им уже стал! Все время ссоримся с ней, ревнует очень сильно! Уже надоело все. И вот вопрос зашел о свадьбе и детях, выйти за меня она хочет, а детей нет. А я очень люблю детей и хочу побольше их. Она говорит, что рожать не будет. Думаю расстаться, но не могу. Люблю ее сильно. Что делать? Собраться? Или поговорить с ней?
Тут надо определиться: или любишь со всеми тараканами и недостатками, или твоё понимание счастья, желание иметь детей и больше личного пространства - важнее, то это просто не твоя девушка, и нечего за неё держаться. Вы могли просто друг к другу привыкнуть. Если старые туфли жмут, их пора выбросить. Даже если они невероятно классные и в них ты в первый раз поцеловался. Надо расти!
Найди нормальную.
поставь ей ультиматум - либо детей заводите, либо пашла ты ( на все 4 буквы ) а ребёнок реально, всё изменит ( к лучшему ) ;)*
Что за каша? Вот так любовь, а если она с парнями дружить начнет обрадуешься? Или с девушками дружи или женись. Как то так. С детьми вопрос надо вместе решать.
аааа тебе было бы приятно если ей было бы на тебя пофиг?... определись)))
Alisher Haydarov
а тебе было бы приятно, если бы твой мужик тебе всё запрещал и по каждому поводу ревновал?? Нет. И такого ты бы на х*й послала.
После свадьбы будет еще хуже... Одумайся! Лучше найди девушку для жизни и будущего, а не для выноса мозга...
Поговори, если нет-расставайся. ТНН
Конечно обсуди все с ней сперва
нет любви- запомни. Есть привязанность, а если она тебя уже конкретно подзаебала, помаши ручкой.
сколько вам лет? сколько встречаетесь? с такой тяжело будет. она такой ревнивой и останется. просто познакомте ее с этити подругами и пускай они станут друзьями. по себе знаю. срабатывает. но вот знаю одну девушку и она мне не нравится. Знаю, что если позволю спокойно гулять с моим - она начнем подкатывать. А она наглющая!!! так что делайте выводы. А друзья - это хорошо. Попробуйте спокойно поговорить с партнершей
ты же не подкаблучник брось эту стерву она будит вить из тебя нитки
В который раз убеждаюсь, что бабы довольно странные существа. Поговори с ней, и обьясни, что у тебя должны быть дети, как и у любого нормального мужика, а помимо детей еще и личное пространство.
Дело не в том, что она баба, а в том, что она тебе не доверяет. Постарайся объяснить ей, что она у тебя одна. Так, чтобы поверила. А дети - это возрастное, возможно. Хотя - не факт.
Андрей Дубовой
Так я ей уже миллион раз это объяснял. Все пароли от соц сетей дал... Ничего не помогает, а на счет детей уже все обсуждали. Месяца 2 начали обсуждать, ни в какую
Игорь Ставропольский
А вы раздельно живете? Если раздельно, то я еще допускаю ревность, а если нет - это уже клиника, хах. Попробуй спросить ее, почему она не хочет детей? Объясни ей, что будешь помогать.