Расставания
Расстались бы вы с умной но очень жирной подругой- вопрос только не Москвичам!
Никогда! Моряки не сдаются!))))))))))))))
Да я бы сама в любом случае от вас убежала. Как можно женщину называть жирной? Жирным может быть шпик, масло или др. продукт. А женщина просто имеет приятные округлости.
если любит, то не когда не бросит.. . А полненькие женщины очень даже интерестные!!!!
нет конечно,
Москвичи не сдают свои крепости?
сама то, как, извините, дура худая? вы вовьсе и не подруги! просто вам бесплатных умных советов надо! признайтесь сами себе!
нет не расстался бы. ты на диету ее посади
такое чувство, что жиром именно у Вас мозги заплыли....)) ) Вам еще расти и расти ...Посмотрите внутрь себя. И следите собственно, за своим вопросом, ибо ответ в нем. "Умная, но очень жирная" И помните, что плохо подумают не о том, о ком говорят, а о том, кто говорит....)))
Татьяна Выходцева
Зачем же вы моего племянника так брутально оскорбляете!?
господи, нашелся красавец.. . точно тебе сказали что мозги у тебя жиром заплыли, а ей совет передай, пусть бросает такое говно как ты.... никакого с тебя толку не будет. можешь даже 1 ставить, мне все равно.. . :))))
нет конечно, а во время голода с кем прикажешь дружить?
Если начинаешь встречаться и излишняя полнота не смущает, то почему она должна смущать потом?
Так когда начинали дружить, такого вопроса то не было, ведь сразу видно было что она не худенькая, почему же сейчас возник такой вопрос? Или уважаемый был пьян при знакомстве и протрезвел совсем недавно?