Расставания

Помогите вернуть любимую.

Помогите вернуть супругу, уже как год в депресии нахожусь, пытался забыть отвлечься не могу, сил больше нет, кажется весь мир рухнул, пытаюсь как то общяться, игнорирует, хотя знаю что у нее нет не кого, все же двое детишек у нас, я уже в полном отчаение. Помогите добрым и действующим советом.
Ты (Вы) не устраиваете таким какой есть сейчас. Нужно меняться. В чём причина расхода? Нет секса? Она любит театр, а вы играете на компьютере? С детьми видится? Вообще дети это то что вас связывает через них и подход найдёте, во всяком случае на контакт можете выйти. но когда выйдете на контакт она должна вас увидеть енсколько другим. к примеру дома всё идеально блестит. видит что вы любите и воспитываете правильно детей (женщин инстективно тянет к чаду и если увидит что вы их любите посмотрит иначе). Станьте тем кем не были ранее, будьте увернее.
Ольга Захарова
Лучший ответ
смотря из-за чего расстались
проанализируй, почему расстались, кто инициатор, чего не хватало...
и работай над этим, потихоньку, издалека, ненавязчиво выравнивай ситуацию, внося все то, чего не хватало. прояви терпение.
Ага, сначала небось изменили ей, а теперь все осознали
Лина***малина *** Нет не так, она напилась а я ее спалил как она флиртовала с другом, и я в порыве ревности ударил по щечену, хотя я человек мягкий и характер спокойный, а это было как затмения, о чем очень жалею, женщины такие жестокие.
Эммм. Поговорить надо. Хоть и игнорить стучаться, ночевать под дверью. Добиваться открытого диалога. Когда согласиться изявить о своих намерениях. Смотря конечно какой человек. Если помягче то серьёзно заявить что намерены жить вместе. Мол никуда не уйду. Если же твердая то как то иначе. Если милицию вызовет не бежать и дождаться. Если посадят по и посидеть так то по её вине. Может одумается. Или её как в кино прикинуться больным. Мол упал. Собери флеш моб. Молодежь знакомых. Поставить их под окном. Выстроятся они например словом прости. И позвать любимую на посмотреть на это. Поступок надо такой чтоб простила. Хотя все это конечно в зависимости что натворили