Расставания

Помогите вернуть любимую...

Всем доброго времени суток. Я парень, 19 лет. Буквально неделю назад меня бросила девушка, которую я ...просто не описать как люблю. Дело было так : мы встречались почти 2 года, и она любила меня просто безумно, она дышала нашими отношениями! А я... я просто скотина, я посылал ее из за каждой мелочи, я наплевательски относился к ней . Она была идеальна во всем (для меня) , но понял я это, к сожалению, только сейчас. Она сказала что больше не может так, что она устала КАЖДЫЙ ДЕНЬ плакать, что она хочет тепла и ласки (что получала редко). А я словно прозрел! Я понял, что я теряю свое счастье, я вспомнил каждую мелочь, которая могла обидеть ее, но... было уже поздно ...она все решила, правда по телефону. Я настоял на встречу. При встрече я пытался ее убедить что я изменился, но она не верила, она вспоминала плохое и плакала.. но она вспомиала хорошее и плакала еще сильнее. Но она сказала что я ей больше не нужен... После этого я встал и сказал :" пошли тебе пора" . она всю дорогу извинялась, говорила чтобы я нашел другую, но мне даже слушать было противно . Когда мы дошли, я попросил ее поцеловать меня . Она "чмокнула" меня, но я сказал :" поцелуй меня тем, что осталось у тебя в сердце " и у нас был ТАКОЙ поцелуй ...а потом она сказала уходить . И я ушел . Она говорила мне вдогонку, что бы я позвонил ей когда пришел, чтобы не встрял в неприятности, но я даже не обернулся . было очень больно ум я напился. Сильно. Пришел домой и все таки нашел в себе силы позвонить ей . Я сказал все нормально, спокойной ночи. Она начала спрашивать почему я пришел так поздно, я ей ответил . Потом она спросила как ты, я оставил этот вопрос без ответа . После 10секундной паузы она спросила :" могу ли я обратиться к тебе если что нибудь случится? " я сказал что в любое время дня и ночи. А потом она сказала : " пообещай мне, что если я когда нибудь вернусь у тебе, ты меня примешь. " и я сказал обещаю.
На данный момент она общается с молодым человеком . Она говорит, что он ей нравится (но чувств нет) , нравится как он с ней обращается . Она сказала мне, что он предложил ей встречаться . Я спросил : ты дала ему шанс? Она сказала : нет и не собиралась. Он сам его себе выдумал.
А я себе места не нахожу. Я безумно люблю ее и хочу вернуть . Люди добрые, что мне делать ??
Khasanusman
Ох какая знакомая ситуация, только с другой стороны)
Не сиди, действуй!!! Когда у меня была такая же проблема с мч, я хоть и игнорировала бывало, и говорила что всё кончено, НО ждала что он себя проявит.
Только делай это не навязчиво, не надо названивать, настоивать. Делай красивые поступки)) Напиши ей под окном что нибудь приятное, подложи письмо в почтовый ящик, где пишешь о том какая она, самая лучшая (лучше анонимно - она и так поймёт, но будет как бы "без давления на жалость") подкинь букет или игрушку мягкую под дверь, постучи и убеги) Делай сюрпризы, удивляй, побудь романтиком. Судя по всему она по прежнему тебя любит, но боится что вернётся и тебя ненадолго хватит, что опять всё по старой схеме будет. Ну и конечно надо в голове что-то поменять, что нельзя так с девушкой поступать, что она не всегда будет за тобой хвостиком бегать. Нужно понимать что если ты решил связать свою судьбу с девушкой - ты берешь на себя ответственность и за себя, и за неё, и за ваши отношения. И что за её слёзы, переживания отвечаешь тоже ты. Нужно делать её счастливой, потому что она ждёт от тебя любви, нежности, понимания, защиты. А получает совсем наоборот - одну боль. Хорошо, что ты всё понял и пытаешься исправить, а не кладёшь х...) Удачи тебе)) Главное не опускай руки, но и не дави на неё, а то только отпугнёшь) И помни - главное поступки, а не слова.
Натали Данателовна
Лучший ответ
Khasanusman Проблема в том, что я в другом городе, и видится можем раз в неделю максимум . Что делать тогда ?
Вот возьми, приди к ней домой и покажи, как ты её любишь. Что ты у левых мужиков спрашиваешь? Тут у 90% ответчиков даже девушки никогда не было! Ну ладно, чё это я тут разсоветовался, ведь у меня у самого девушки нет, ахаха)))
Khasanusman Это бесполезно, я уже пытался ей показать, она не хочет даже слушать !
не нужно этого делать
Рая <<<Злю4Ка>>>
Ушел и ушел-че ты сопли распустил? Еще не раз так будет... другого она себе нашла-успокойся...
Олег Липатов
Дайте ей от себя отдохнуть и исчезните на время. Она должна понять, что вы для неё не запасной вариант.
Khasanusman Каковы мои шансы? Я просто не знаю, я удавить себя готов за свое отношение к ней
как трогательно, наверное надо вам повеситься