Расставания

Я слишком поторопился и все испортил?

Короче я ей позвонил девушке, предложил встретиться, а она сказала, что пока не защитит диплом, мы не встретимся. Я грузанулся после этого разговора, встретился после работы с другом это обсудить, а когда мы были с другом, она ему позвонила поговорить обо мне, друг поставил громкую связь и сказал, что меня рядом нет, а я слышал весь разговор. Рассказала про мой звонок, говорит, что моя излишняя напористость ее пугает, типа мы мало знакомы друг с другом, чтобы я совершал такие резкие поступки. Она пока не знает нравлюсь я ей или нет, у нее пока нейтральное отношение, но мой сегодняшний звонок заставил ее задуматься. Начала расспрашивать про меня, какой я человек, сколько девушек у меня было и т. д. Сказала, что в принципе не против пообщаться еще, но пока без каких-либо намеков. Но если я не понимаю, что у нее диплом и постоянно буду ее дергать, то она со мной встретиться откажется. И попросила мне не говорить об этом разговоре. Друг посоветовал отправить ей смс: "Извини, я подумал, что наверное был слишком резок сегодня по отношению к тебе. " Ваше мнение? Все плохо? После этого разговора я многое уяснил для себя и включил мозг. Если я буду действовать по отношению к ней по другому, еще есть шансы? Или ситуация плачевна и перспектив никаких?
Anara Baktybekova
Ни для одной девушкой какая-то ССАНАЯ ЗАЩИТА ДИПЛОМА НИКОГДА не будет поводом для того чтобы отказаться от встречи с интересным ей человеком. А вот то, что ты ей на хууй не сдался - это достаточная причина.
Степан Ясеницкий
Лучший ответ
Каролина Дзис Не правда. Диплом-это серьезно. Это итог многолетнего занятия. Для будущей мамы и никакого специалиста - возможно.
А я согласна с Артуром. Если бы ты мне понравился, то я бы по-другому с тобой разговаривала и уж точно не ждала бы сдачи диплома - ведь ты же не будешь ждать, побежишь другую девушку искать, а мне бы этого ох как не хотелось. А другу позвонила посоветоваться потому что ее немного мучит чувство вины, что он тебя знает, что познакомил, что она подала тебе какую-то надежду, а теперь обломает как бы без причин. Вот теперь она позвонила другу и попросила его тебе передать, что не хочет с тобой встречаться по важной причине - ты не чуток к ее делам, к ее диплому. Да, да, именно фраза "только ему не говори" как раз говорит о том, что она хотела, чтобы он тебе информацию передал.
Думаю, что шансов нет, ищи другую.
бла-бла-бла
что-то она дура какая-то. вы ей всего лишь встретиться предложили, а она уже вас обвинила в напористости. пока не влюбился в нее - выкини из головы. а то потом намучаешься с ее тараканами
шансы есть
А)
Ажарик )
Да конечно есть шансы, если бы ты попытался её изнасиловать, то думаю, шансов бы точно не было!
Как-то по-детски решать свои проблемы через друганов, пусть пишет свои писюльки, если нужен будешь-сама об явится
Anara Baktybekova Ну я с ней через него познакомился, он ее лучше знает
Шанс всегда есть! Тем более, что она САМА позвонила твоему ДРУГУ, расспрашивала о тебе и сказала, что не против продолжить общение. И хоть попросила тебе об этом не говорить, все-таки скорее всего понимала, что так не получится. Т. е. интерес ты у неё определённо вызываешь. У неё сейчас действительно не простой период и, возможно, через друга она пыталась донести это до тебя, так, чтобы и не обидеть напрямую. Можешь написать ей немного попозже, не сразу. В любом случае смотри - проявляет ли она к тебе интерес: если игнорит, отвечает односложно, не спрашивая при этом о тебе, скорее всего, это не твой человек
У меня была похожая ситуация я встречался с девушкой был в нее влюблен и думал, что и она в меня, но как-то раз, она мне сказала, что уходит от меня, мол я скучный. Я не находил себе места и все время думал о том, как ее вернуть, но все мои попытки не приносили успеха. Как-то раз я наткнулся вот на этот сайт и после этого не только смог ее вернуть, но она мне уже не раз говорила, что любит меня, а раньше никогда не говорила. Короче, я думаю, если мне-это помогло http://vk.cc/3libJP то и тебе поможет!