Расставания
Как забыть бывшего? Он мне изменил, сказал что не подхожу ему, обидно, хочу забыть, как?
Это как камень который падает в воду. От падения сразу летят брызги и расходятся круги на воде. Проходит время и поверхность успокаивается и опять становится гладкой НО камень так и остался лежать на дне. Поверхность воды это море ваших чувств. Брызги и волны это ваши эмоции. В ваше сердце упал камень обиды печали разочарований и боли. Этот камень давит и сжимает изнутри. С такой тяжестью трудно дышать и нельзя даже свободно вздохнуть полной грудью. Есть только одна сила способная сделать чудо -камень станет лёгким и волны выбросят его на берег. Вот тогда действительно станет легко и свободно. Обида упрёки и печаль уйдут и человек становится Свободным. ЗНАЙТЕ -единственная освобождающая сила это идущее от всего сердца прощение. Только простив обиду и упрёки можно их отпустить. Только простив человек может отпустить от себя всё плохое что причиняло боль. Тот кто не умеет прощать тот ещё не устал страдать и будет страдать до тех пор пока не научится.
Мойша
Серьезные слова, спасибо!
Он вам изменил? И вы еще о нем помните? Хм.. Это он вам не подходит-раз такой изменщик.
только делом можно побороть всякую боль... займитесь работой, спортом, танцами, фитнесом... и тд.
Другого найди.
Не ходить по кругу в своей голове.
Начни чем нибудь заниматься к примеру спортом...
Надеюсь помог. Удачи!
(c)...:::Алексей:::...
Надеюсь помог. Удачи!
(c)...:::Алексей:::...
а че врагало широдлинное?
Ты красивая девушка. Тебе ли беспокоиться о бывшем? * - так бы сказал любой. Но я посоветую кое что другое. По мнению большинства психологов в этом случае нужно найти то, что могло бы превзойти ту радость, проводимую с ним. Я бы посоветовал вам погулять с подругами по клубам, найти новое увлечение, возможно даже поиграть в онлайн игры ( большинству людей это помогает развеять печаль).
На Всё Стало Похуй!!!
Отличный комментарий, даже не нашлась, что добавить. Присоединяюсь)
Мойша
спасиб))
Поплачь и забей. все проходит и это пройдет
Найти другого. заниматься делами. вернуть его не вариант, снова изменит
Занятость . Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
гипнозом
Мне ничего не помогало, помогло только признать себе, что это к лучшему, смирилась постепенно, потом вообще уехала в другой город. Время, алкоголь, гульки ) Уж простите но только так
Начните отношения с другим человеком!!! Это вам поможет!
Отомсти ему! Переспи с ним)