Расставания

Корю себя сорвалась и написала бывшему

Написала - и молодец! Столько пар распадается из-за того, что кто-то посчитал слабостью написать, кто-то слишком гордый и т. д. Лучше сделать и знать результат, чем думать - а как оно было бы....
Ттю Тучевская Татьяна Юрьевна
Лучший ответ
Ну а он? Обрадовался?
странно почему у многих женщин связь с бывшими ассоциируется чуть ли не с преступлением против человечества )) а ведь что плохого в том чтобы пообщаться с когдато любимым хоть и бывшим мужчиной?!
Ну, а чего сейчас себя гнобить, нервы мотать? Уже сделала, что могла. Удалите все номера, все в игнор и не будет даже мысли написать впредь.
Больше не пиши и не кори.
Публика ждет продолжения!
Саша Антипов
Напиши еще. И забудь.
Так. Ну и...?
А кто кого бросил???, или обоюдное желание было расстаться???
Если чего-то хочется, но нельзя, то нужно обязательно) написала и написала, ничего страшного не произошло)
Заведи отдельный мыл и пиши туда, чтобы выписаться можно было, но никто не увидел.
А через время, когда отпустит, можно хорошо над собой посмеяться.
ну написала и написала, в чём проблема-то? Ответит, общайтесь. Не ответит, никогда больше не пиши. А вообще я не стал бы писать первым, это проявление слабости, а со слабостью нужно бороться и побеждать.
Я тоже взяла и написала бывшему и мы опять вместе!!!!
Ниче страшного! Зато потом не будешь жалеть и думать а если бы я тогда написалаа! Но пока он сам не ответит не пиши все
Ну и что
Nikolayeva Galina