Расставания

Когда тебя бросает любимый человек - что бы ты сделал?

Ну и пусть бросает Насильно мил не будешь Найду другого любимого человека
A.
Aйнара ...
Лучший ответ
Для начала, сгруппировался, чтобы при падении, руки, ноги не переломать! А потом, собрался с силами, и выкинул ее из своей жизни и памяти!
через два часа уже трахал сразу двух красоток))..
Kasirun !
нашел бы другую
в ответку бросил бы
пока сказала бы
Игорь Иванов
Ну если тебя" подобрали",то и "бросить" можно.
Любовь либо отдают, либо ничего и не было...
Андрей Пятник
любимый не бросает. а обмудок может. ну и пусть в аду горит, раз так
ну что сделаешь? пойду своей дорогой!
Анна Юрьевна
я бы составила досье информация правит успехом
А что сделать. Полюбил бы нового)
После расставания с любимым по его инициативе я всю ночь проплакала, а потом с утра вздохнула поглубже, подумала-подумала, а ну и х. с ним! Созвала подружек и мы оторвались по полной, так отдохнули, что я даже ни разу потом о нем не вспомнила, пока он сам не позвонил... Итог мы опять вместе, но на другом уровне чувств и моего отношения к нему.
можно дать это сделать
Погоревала-погоревала, да и по лучше бы нашла :)
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Лучшая месть- стать счастливым без другого человека. Заденет.
и что из этого.. меня тоже бросили.. радуйся тому что человек который тебя не ценит сам избавился от тебя, то есть освободил от дальнейших напрягов и разочарований и подарил новую жизнь))
Жить дальше
Проанализировал бы, что я делал не так. Чтобы скорректировать последующие отношения
Рома Бидюк в золото
Я обычно вешаюсь в таких случаях.
не знаю меня никогда не бросают
Яна Касим пиз*еть не мешки ворочить xD