Расставания
Мужчина испугался развития отношений.
Мы с ним вместе много лет и когда пришло время уже создавать семью, жениться и т. д. Мужчина испугался. Возможно он не уверен, что я та, на ком он хочет жениться. Но мы вместе были не один день и при этом он раньше говорил, что хочет чтоб я стала его женой. Как мне в этой ситуации лучше поступить?
Так и скажи ему: что ты хочешь замуж. Если он не хочет создавать семью, то ты найдешь такого, который захочет. Есть такая категория мужчин, (сам такой), которые пока не потеряют, не понимают что имели. Я к сожалению, понял это слишком поздно...
наивная ты до потери пульса: да он пудрил все эти годы тебе мозги, а ты уши развесила и рада стараться, а когда припёрла его к стене - все, шара закончилась, пора делать ноги, что он и сделал... глупые вы бабы - как можно быть таким близоруким??? точно как у Великого: " Ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад... " и что теперь?? время ушло - потеряно -то хоть не зря: время потеряла зато приобрела бесценный жизненный опыт - будешь думать в следующий раз, а этого гони и чем быстрее - тем для тебя лучше...
Он не испугался, а просто его вполне устраивали встречи для секса и не более.
" Много лет.. " ) А зачем ему что- то менять, если его итак всё устаивало..? ) Удивляет другое - как Вы с этим мирились..? )
все они такие, как правило. Другие - как исключение!))) Послать, забить и жить дальше. С этим каши не сваришь. Жаль, времени столько упустили на лживую сволочь...
так у вас уже была семья - много лет.
семья - это когда вместе живёте много лет.
как можно создать то, что уже давно существует?
может Вы рождение детей имели ввиду?
Александр Боровиков
Я не писала, что у нас была семья
нах послать его
Не знаю, спросить его почему он неуверенн?
Смени ориентацию
Он не испугался. Он просто понял что ему такая жена не нужна, а может понял что и брак вообще не нужен.
Вероятно он еще не готов создать семью, боится.
его и так все устраивает не хочет хомут на шею
Регина Роот
Ну а зачем этот штамп? Если у них отношения, основаны на любви, а не на том чтобы охомутать и иметь права на ресурсы мужа?
Ты главное с мужчиной своим проблемы не обсуждай, тащи все это в интернет. Ага, так правильней.
Эгоист. Ему и так хорошо.
Асель Илиясова
Почему эгоист..??)))
Регина Роот
Может это она эгоистка, пытаясь повернуть ситуацию в свои интересы и нарушая его интересы?
нахер тебе он такой "умный" нужен.. и конечно понимаю, что с мужиками у нас напряг в стране, но не до такой же степени. замуж брать не хочет-пшел на ...
скажи ему без него скучно
Дай время ему, пусть обдумает