Расставания
Ситуация с женой очень неприятная, мы разводимся.
Вчера сильно поругались перед разводом (три дня назад решили всё таки развестись чтоб друг друга не грызть бесконечно), жена ушла куда то из дому. Я пошёл к другу, посидел у него и вернулся домой. Вещей моих в доме я не увидел (они стояли уже готовые к выносу в чемоданах), начал искать туда сюда... Вышел на улицу, начал ходить и ждать жену. Обнаружил свои вещи на заднем дворе нашего двора, но сгоревшие. Лежит большая горелая кучка и по останкам чемоданов я узнал свои чемоданы. Мои вещи сожгли, что теперь делать? Жена так и не вернулась, телефон у неё выключен, сейчас сижу и жду.
Нет худа без добра Начните свою жизнь с чистого листа
мне такие страсти мордасти не по плечу, я их не в состоянии выносить, поэтому живу без такого
Какая интересная у людей жизнь.
Это с ТОБОЙ ситуация неприятная. Раз она так тебе нагадила-вызывай полицию и пиши заявление. Плюс-иск на материальную и моральную компенсации. Теперь проблемы будут У НЕЁ!
Поздравляю вас. Чёрт ушел от вас!
Ваша жена психически больна, у нее истерия. Как говорится: сама не ам и другим не дам. Толку с нее не будет, это лечится, но вряд ли она захочет это делать. Идите в полицию и развод, пока она вас не прибила, в прямом смысле.
Ты мужик или кто? "чтоб друг друга не грызть бесконечно" - это чё за хуйня бабская?!
Если бы ты её целовал каждый день, она бы тебя не грызла. А какого х. ты её грызёшь - не понятно.
Обними её и поцелуй - и не придётся разводится.
PS. Всем отвечающим: вам делать нехуй? Повыпендриваться решили? Хренью страдаете.
Андрей Баборыкин
ты кто такой -давай до свиданья))))
Алексей ,,,,,,,,,,,,,.
Обнять и поцеловать, а вещи мои? Сука сожгла вещи, а там и документы были.
Вот женщины все такие
Поэтому у меня нет подруг
Этим идиоткам лишь бы кого-нибудь от куда-нибудь выгнать. На большее мозг у клушек не расчитан.
Избей ее
Поэтому у меня нет подруг
Избей ее
поздравляю
ну ты значит накосячил не хило... жди. А лучше беги.... она придет и тебя сожжет.
ну расстроилась женщина от безисходности, таким образом зло своё выместила, а сейчас чувствует себя плохо, от того, что так гадко поступила, вещи дело наживное, их уже не вернёшь и на неё зла не держите, как же вы с ней вместе жили?
в твоей ситуации только ждать. Сидеть на чемоданах. А нет чемоданов даже нет... Ну стоя тогда,,,
да что ж за люди больные какие-то кругом, одни бьют друг друга до полусметри, другие- сжигают вещи (хорошо, хоть не в самом доме). Да собирай быстрее все, что осталовь целого и ценного и беги от нее, пока тебя не подожгла. Что делать -ищи квартиру где жить, работай, найди вторую, что бы меньше времени было на всякую чушь. и держись подальше от этой неадекватной
и спокойно тут в инете сидим!!!! не смеши!!!! и комп телек бы разбила а еще хату бы сожгла!!! что то вы тут сочиняете нам сказки!!! жене привет!!!
Мстит )))
Сочувствую мужик, очень и очень сочувствую, а квартира на кого записана? И во вторых, не знаю, я бы скорее всего все эти вопросы решал бы через суд...
Алексей ,,,,,,,,,,,,,.
Квортира съёмная, на съёмной жили, выезжаем теперь.