Расставания

Это нормально , когда жена очень часто общается с моим другом ?

Друга своего я знаю 18 лет , он вполне нормальный человек , я ему конечно доверяю . Так вот моя жена с ним пол года общается , он ее постоянно подвозит когда ей куда-то надо .Это как-то участилось , ещё он ей подарок подарил . С другом разговаривал он сказал корыстных целей у него нет .
Asemgul' Zhumagazina
Секса может у них и нет, но эмоциональная связь скорее всего да. Предположу (сугубо лично моё мнение) что вашей жене не хватает вашего внимания или поддержки, общения. Недостаток общения в семье она компенсирует в общении с вашим другом. А это имеет большие шансы перерасти в измену.
Начните проводить с вашей женой больше времени, поухаживайте за ней, разговаривайте с ней на отвлеченнве темы, а не только бытовые. Если ей именно это нужно, то её общение с вашим другом сойдёт на нет из за ненадобности.
Вадим Антонов
Лучший ответ
Где общается?
Юля Витман
Другу доверяете, жене доверяете. К чему вопросы, живите и радуйтесь.
Asem Zhaqiyanova
Доверяй, но проверяй! Если Вас тревожит их дружба, то нужно препятствовать ей. Лучше такого друга от своей семьи отлучить. Пусть ищет себе женщину, а не трется, как Тургенев, на краю чужого гнезда.
Да, они могут переспать, если кто-то хотя бы один из них на это решится. То, что она отшучивается и отмахивается от этой темы, говорит либо о том, что либо они уже переспали, либо они очень скоро это сделают из-за того, что ты всё прохлопал. Ну и логично поставить вопрос: "А не хрен ли ты собачий для неё?", раз она позволяет себе так игноритроать важные для тебя разговоры. Подобная "Дружба" ничем хорошим не заканчивается. Всегда надо держать дистанцию. Даже когда дружат семьями. А одинокий чел, пусть даже и задрот, и твоя жена... Прости чел, но лох в этой ситуации - точно не он.
Alijon Bek
Павел Мещеряков Бедный Бобик, у него уже одно мое появление вызывает острый психоз. А иначе хз, как объяснить, что он тут усирается, тратя свое время не на полезные дела, а на репорт наших комментов?
Павел Мещеряков И да, Барсик, ты разве не в курсе, что тут комменты заканчиваются? Аж жалко тебя стало после того слезливого текста, честна
Павел Мещеряков А вот на этом моменте мне стало жалко всех проститутов
вы настолько наивны, или работаете вахтовым методом и денег в семье катастрофически не хватает, что ваша жена не в состоянии вызвать такси и доехать куда нужно? нет дружбы между замужней женщиной и другом семьи, когда мужа нет рядом. все просто
Олег Демахин
Asemgul' Zhumagazina Так вот факт того что деньги есть, и она работает, и я
Asemgul' Zhumagazina Просто мой друг как сказать задрот, ему 30 лет . И у него никогда не было девушки
Знаете такую пословицу - "доверяй, но проверяй". Если вас вся эта ситуация стала волновать и напрягать, то стоит поговорить с женой и сказать ей об этом спокойно, но открыто, откровенно Нормально - это когда ситуация устраивает обоих супругов (но это не ваш случай). Чем больше вы будете молчать, тем больше вы будете загонять тревожность вглубь себя, а это со временем отразится на вашем психическом здоровье и психосоматике.
Юра Казаков
Asemgul' Zhumagazina Я разговаривал, она сказала нашёл к кому ревновать
Конечно корыстных целей у него нет, наоборот он тебе помогает чтобы твоя жена не была злой неудовлетворённой бестией, а была всегда в хорошем настроении...
Asemgul' Zhumagazina Это сарказм сейчас был ?
Ты кому сейчас не доверяешь, жене или другу?
Asemgul' Zhumagazina Очевидно же
Asemgul' Zhumagazina Жене не доверяю
Ну ты её видимо не подвозишь, не даришь подарки вот и друг решил тебя выручить и на себя взял твои супружеские обязанности. Брат брату брат. Вот это дружба, респект