Расставания

Как отвлечься от расставания? P.S. Ответы типа напейся, подрачи, снями телку не принимаются

Расставание это всегда больно. Душевная боль мучительней физической потому-что лекарства не помогут и убежать отвлечься спрятаться нельзя. Чаще всего человек пытается задушить изгнать уничтожить избавиться от душевных страданий совсем не понимая что своей жестокостью загоняет всё плохое поглубже в себя и подавляет до бесчувственности. Если не чувствую значит этого во мне больше нет. Это не так. Подавленная обида упрёки злоба печаль тоска не уйдут и не исчезнут сами. Именно они давят и сжимают сердце изнутри. Когда на сердце лежит тяжёлый камень который не даёт даже свободно вздохнуть то имя этому камню -непрощение. Существует только одна сила способная снять ЛЮБУЮ душевную боль -это идущее от всего сердца прощение. Не важно кого человек обвиняет на кого злится или на кого он обижен. Можно винить Судьбу или случай или винить самого себя или другого человека -Главное это постараться простить. Если не получается -не беда, не получится сегодня так получится завтра. Главное знайте что ВСЕ обиды страхи упрёки которые вы когда-то испытывали просто лежали внутри и ждали своего часа. Они потихоньку накапливались и терпеливо ожидали когда-же наступит предел вашей выносливости. Вот этот момент и наступил и теперь вам необходимо вспоминать ПРОШЛЫЕ обиды страхи упрёки злость и ВЫТАСКИВАТЬ их наружу а затем ПРОЩАТЬ и ОТПУСКАТЬ. Вы с каждым прощением будете чувствовать себя всё легче и легче. Пусть за один день у вас сразу ВСЁ простить не получится но ведь и накапливалось ЭТО не один день. Если то что у вас на сердце -боль это плохо то уничтожать избавляться забывать это жестокость. Жестокость это очень плохо. Плохого плохим не исправить. От плохого не спрятаться и не убежать и не отвлечься. Вам на жизненном пути встретилось плохое так не поворачивайтесь к плохому задом а смело встречайте его СВОИМ ХОРОШИМ. В КАЖДОМ есть хорошее и если вы умеете делать людям хорошее то сделайте хорошее и для себя. САМОЕ ценное самое хорошее что один человек может дать другому -это идущее от всего сердца прощение. Прощайте себе свои ошибки, прощайте другим их ошибки и тогда плохое к вам не приблизится.
Светлана Баербах
Лучший ответ
тогда никак
Принять ситуацию, смириться и простить ее.
Сайт Антивумен поможет
Kharroubi Kada
Смена обстановки
Попробуй начать читать книгу. сама такая же. идти гулять.. через силу.. а вообще давай общаться?
Не пей, не дрочи, не снимай телку... и все будет хорошо!
В ЗАЛ!)
Медики считают, что спорт очень хорошо помогает справиться со стрессом. Преодолейте себя и сходите в спортзал. Природа тоже лечит – прогуляйтесь по парку или сходите в лес. Посмотрите любимый фильм, перечитайте любимую книгу. Одевайтесь нарядно, если даже намерены провести вечер дома. Можно, конечно, посетить друзей, различные вечеринки. Сделайте так, чтобы жизнь была насыщена событиями.
займись спортом, чтением книг, с друзьями общайся, с родителями. Так же можно заняться каким-нибудь увлечением, хобби. Например, когда мне плохо, я рисую, сразу легче становиться))
Юлия Н.
Просто нужно пережить....
Jauka Tompaktyn Kyzy
Знайте, что Вы уже полны и самодостаточны! Осталось это осознать и полюбить себя.
Никто Вас не бросил, это невозможно, отошла, так дай бог здоровья!! Живите всегда с любовью к себе и миру! Это основа всего, а кто приходит и уходит-это второстепенно, бренно!!!
Всех благ
Попробуй все вернуть, а если не выйдет пойди и потратить кучу денег вместе с верными друзьями, повеселитесь на славу, может с кем-то тебя друзья познакомят, удачи чувак, и будь счастлив, твою жизнь меняешь только ты!
не надо грустить, я знаю, что будет трудно е забыть, но... если человек ушел от тебя, его нужно отпустить
Общайся больше с друзьями. тебе нужно больше общения, друзья-это самый лучший вариант развеяться)
ходи в клубы, театры, отрывайся так, как тебе хочется) ведь жизнь-прекрасна, и не нужно ее тратить только на одни переживания)