Расставания

Проходит время, а почему возвращаются воспоминания, неужели их

нельзя стереть из памяти раз и навсегда
Алексей Дечко
наверное нельзя.. . просто нельзя уходить во власть их. чаще всего вспоминается только утрированно- хорошее. а плохое - забывается... но это тоже не плохо! главное не попасть в ловушку собственной памяти
Елена Ковкова
Лучший ответ
Что хочу сказать я вспоминая детство,
Всё что смог запомнить - вот моё наследство:
Первый раз влюбился, помню, в пионерку,
Как с горы катился, оседлав фанерку,
Били как за двойки, отобрали мячик,
Драку у помойки, зеркальце и зайчик,
С лапой перебитой наш дворовый пёс
И отец небритый мать довёл до слёз.
Помню очень много - значит я богат,
А что денег нету - Я не виноват….)) )
нет, нельзя,
Юрий Меклер
Воспоминая хранятся и увы стереть из памяти их нельзя, а сами воспоминания возвращаются потому что возвращается что-то или кто-то связанный с ними...
Анна Павлова
тогда нужно чувств лищаться, чтоб от воспоминаний больно не было, а от пустой головы толку не будет
D K
они со време5нем меркнут, да как и все по-тихоньку стирается
Татьяна Шутяк
не думаю! да и зачем забывать! люди на ошибках учатся, а если забудеш, опять ошибку сделаеш, не думай о прошлом, как о плохом, просто приятные воспоминания, даже если они неприятные!
К большому сожалению нельзя, но они не должны тебе мешать в дальнейшем!!!!
нет, нельзя, к сожалению или счастью. все, что к нам попадает в мозг, никогда никуда не уходит, а глубоко заседает в голове... тем более не забываются те моменты, которые связаны с ЭМОЦИЯМИ и ЧУВСТВАМИ...
к сожалению нет! но со временем они будут тускнеть и не так больно будет. а лет через ...дцать вообще пофиг будет. вспомнишь и улыбнешься!