Расставания
Как восстановить прерванные отношения? Понял - лучше её не найду!
Любые отношения обрываются не из-за чьей-то вины а из-за ОШИБОК. Тот кто хочет вернуть прежние ХОРОШИЕ отношения НО НЕ ВИДИТ собственных ошибок из-за которых отношения оборвались -тот не сможет эти ошибки исправить. Тот кто ВИДИТ собственные ошибки тот ИСПРАВЛЯЕТ их как может и если делает это от всего сердца то у него всё получится. Тот кто не видит и не хочет замечать СВОИХ ошибок в разрыве отношений говорит - разбитого уже не склеить. Тот кто видит и ИСПРАВЛЯЕТ свои ошибки говорит- то что разбилось я смогу склеить ведь я очень буду ценить и дорожить ТЕМ что с таким трудом мне досталось. Когда человеку что-то легко достаётся он этого не сможет ценить.
Скажи ей об этом.
Дай бог, чтобы и она это поняла, иначе-никак.
найти ее где-нибудь, купить цветы, стать на колени и извиниться
поговорить в спокойной обстановке и все объяснить, если согласиться, то быть вместе, если нет, то нет
Не будь гордым, будь смиренным. Позвони ей предложи анал, орал и вагинал.
Имя Фамилия
я не гордый, я ленивый... предложить секс - не ожидаемый от меня поворот в отношениях для неё - раньше мы просто общались... даже не подпускала поцеловать... но родственные души как одно целое... ))))
тормоз шо ле? думать нужно было раньше))))))))
приди к ней голеньким и по танцуй под дверью тряся колокольчиком. 100% простит
Ты готов пойти на ещё большие неудобства, что у тебя были при общении с ней?)))). Учти это. Ты потеряешь ещё больше гордости и не сможешь больше гнать на неё волну, и катить бочку, и гнать пургу.
Никаких подробностей не дали... Может, стоит для начала позвонить ей?
Имя Фамилия
номера нет, старый не отвечает...
Ой не советую... унылое дело. найдешь!
Ну так напиши, позвони, внатуре мозгов нет?
И кстати так всегда, были девушки, разные, но из них всех одна запомнится на долгое время