Расставания
Как лучше прервать отношения???
Хочу расстаться с парнем, не ругались, ни чего.. . Просто не могу быть с ним больше.... =(
Привет! Только тактично, с уважением к нему. Ведь вам было с ним хорошо какое-то время. Ведь так? Но решительно и бесповоротно. Любовь=ветреная дквушка, то приходит, то уходит. Я это знаю... Удачи вам.
Салютик!
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Я тут решила немного покататься на лодочки
- Давай покатаемся вместе
- никак не получится, моя лодочка одноместная, как и твоя, только она уносит тебя в другую сторону, а меня в другую :-)
- что же это за река такая, и куда несет тебя и заодно меня?
- это река Времени. Я вижу, что твою лодочку несет ближе к берегу, где течение мягче, вода мутнее и жизнь скучнее, а моя лодочка устремляется на середину течения, чтобы снова вдохнуть пьянящий аромат свежести и свободы. Наши пути расходятся.
- ну почему же мы не можем быть снов вместе?
- потому что я обрубила канат связывающий наши лодочки. Прощай и желаю искренне найти свою счастливую лодочку в тихой гавани, которая не по душе моей горячей крови, наполненной страстью скорости, на которую ты уже не способен.
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Давай покатаемся вместе
Лучше сразу и без объяснений. Что объяснять человеку, который сам ни о чем даже не догадывается? И зачем растягивать расставание, от этого только больнее или противнее.
Лушче? Я думала, что в этом деле лучше все равно не получится)
ничего не нужно объяснять просто не общайся!
да так и скажи, что не интересен, устала, хочешь побыть одна... только не затягивай - чем дальше, тем сложнее...
не надо тянуть, надо поговорить, и самое главное честно и прямо
Построй своё поведение так, что бы он сам тебя бросил....
пошел на х%й.... и отношения прервались.... элементарно, Ватсон!!!!
прерванным половым актом
Не звони, не пиши, не общайся.
Позвонит - скажи что ты сейчас занята с другим, и если что - ты САМА перезвонишь. НЕ перезванивай.
развернись и молча уйди
Подойти и сказать прямо :) "не моё это" и всё.
спокойно. желательно встретиться и поговорить, а не по телефону или по интернету как любят делать это некоторые.