Расставания
Прервала все отношения, без обьяснений. Это нормально?
Нормально, значит для себя приняла именно такую позицию, а она сложилась не просто так - ведь верно?
нет!!!!
молодец! ))) правильно - к чему эти объяснения когда итак все понятно! ))
Нет конечко! Может он переживает, думает что с тобой случилось что-нибудь? Не будь эгоисткой, хотя бы позвони! Имей мужество призаться в этом, если уж решилась на такой шаг...
Правильно, на момент "прерывания" отношений самих отношений нет уже давно и нет элементарного диалога. А когда нет диалога, -смысл что-то пробовать объяснять :)
Это типично.
Это не честно.
Потом придет похмелье.
Нет, это трусость.
Ага, отдохни!
Это нормально. Не парься.
Конечно нормально... если никто объяснений не требует. А если потребуют, т о это уже не объяснение, а выяснение... отношений. Они как правило совершенно лишние, так как ничего хорошего не приносят. Лучше так, чем растирать сопли по рукавам.
Не нормально. Не цивилизованно. "Мы в ответе за тех кого приручили"
Смотря какие отношения.. . Если "романтические", ничему не обязывающие (включая и гражданский брак) , то это нормально. А если официально оформленные, обременённые: обязательствами, совместным имуществом, детьми - то объяснения рано или поздно всё-таки придётся дать.
если тебе от этого стало амного легче, и не хочетсявысказаться на последок, то вполне нормально
Для Вас правильно все то, что Вы делаете.
Но всем желательно учесть одну закономерность в нашей, казалось бы, маленькой, но насыщенной жизни - Мы платим за все. За все приходится платить.
Я рассталась с молодым человеком в котором души не чаяла. Рассталась сразу, резко и без объяснений. А вот почему, не знаю. Что-то перерубило так, что я не жалела и не жалею о содеяном до сих пор. Зато как ему было больно, понять могу только сейчас.
Но сейчас. сейчас расплачиваюсь за это. Сейчас мою душонку тресут. Люблю его так, что заикаясь, но объяснить не смогу. Люблю. И расплачиваюсь.
Значит причина была ))
Нормально! ! Мужики чаще всего так и поступают! ! Чем мы хуже..
если совсем достал то да. а так лучше обьясниться конечно. вам бы было приятно????
Если тебе легче и они именно тебе не нужны, то правильно
это неправильно, даже эгоистично!
Это не нормально, но так всё бонально!!!
Все будет хорошо. Слушай свое сердце.
Не ну так нечестно, мы выпендриваеся-выпендриваемся, а тут бац и никакого ответа, ну хоть скажи что нашла другого, так будет честнее.
Я не знаю всей ситуации но раз это было нужно значит нормально. Просто когда начинаешь объяснять происходят разборки ненужные никому, а так всё тихо и спокойно.
если так тебе легче, то нормально
зщ ышегфсшш ыьщекшеынф мщицуещ
когда настолько напливать на человека, то да!!