Расставания
посоветуйте как сделать лучше?
мне 21,вышла замуж родила все по обоюдному согласию, с появлением дочки, муж как с катушек съехал начал злоупотреблять спайсами все деньги тратил на него... через не которое время бросал месяц два продержится и опять по новой, так раза 3 была в первый раз я еще выдержала во второй попросила маму снять комнату в квартире в которой живу (квартира его родителей с подселением), ну мама хоть как то помогать с ребенком начала не много развезались руки хоть что то по дому делать начала прошел год муж все так же системно употреблял бросал, в последний раз я уже просто не выдержала и рассказала его родителям (они разъехались и тут не живут) вроде как бросил под давлением родителей, но скандалы уже прост надоели то я делаю что то не так то ребенка воспитываю не правильно (хотя у него тоже первый ребенок) сначала у него были виноваты все кроме него, теперь он требует чтобы моя мама съехала, я настаиваю на обратном что как ни как но она мне помогает с ребенком, а он начинает винить ее в наших ссорах хотя она к ним вообще отношения не имеет.. после его спайсов поминялось к нему отношения уже ни о каком доверии речи нет, собралась уходить от него как он тут как тут прости все будет хорошо только не уходи я не смогу без вас, но в принципе настаивает на своем чтобы мама съезжала мол это она влияет так на меня, но слушать меня и мои думки не хочет, либо не хочет призновать себя виноватым, а у меня уже просто панический страх если мама от сюда съедит а я останусь тут спайсы опять найдут себе место в доме.... не знаю к какому выводу идти то ли с ним оставаться то ли обрубать все... подскажите пожалуйста посоветуйте
Валить надо от него. Он ещё ни чего сам не зделал живёт в своё удовольствие. Учить жизни все могут а сам то чего не воспитывает??
Я бы на твоём месте ушёл бы не задумываясь он ребёнок и тупой, попадёт под статью за прыгает. Уходи от него и не переживай за него. Тебя используют и держат за дурочку. Ты ему готовишь обстирываешь ребёнка родила. Ты для него прислуга. Которую он может контролировать. А пока мама с тобой он "связан". Беги от него пока он беду в дом не принёс. Таким к как он рано или позно или голову проламывают или подыхают от передоза или СПИДа. Долго объяснять. Нарки залезают в долги потом им головы проламывают. А ещё будет без денег сядет на " чёрное" и СПИДом на шару заразиться. И тебе принесёт подарков. БЕГИ ОТ НЕГО.
Вы оба не были готовы к рождению ребенка.
Если у женщин как-то еще естественные механизмы нивелируют этот стресс, то у мужика сейчас никаких способов расслабиться почти нет. Вот и курят, пьют.
Но надо уходить.
Турлыбек Масаков
совет от жирнухи))
Слушай а что ты не попробуешь его к наркологу сводить, не к официальному конечно там его и прокапают и психолог с ним несколько сеансов проведет. Понимаешь просто возраст у него сейчас по большому счету такой вот и не перебесился ещё!
Обрубай, наркомания не излечима.
беги ---слышишь беги и не верь в сказки====просто беги не теряй время
Встречный вопрос к вам - Где вы таких находите? И чем они вас "берут"? Столько хороших ребят одиноких - не наркоманы, работают, умные, красивые. А вас женщин на всяких дЭбилов и наркоманов тянет...
Тут видимо проблема в том, что вам нравится страдать.
после рождения ребеночка, часто мужчины сума сходят. Пройдет
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Вот бля. Который раз убеждаюсь, что нормальные люди с одними мудаками сталкиваются. ТО нормальные парни со шлюхами, то девушки с наркоманами.
Парой кажется, что хороший мужик и женщина никогда не сойдутся.
А вам нужно найти мужчину, а не тряпку..
Разводись и не слушай, что он тебе наобещает. Нужно доверять фактам, а не словам. Останешся с ним- все дойдёт до того, что он начнет тебя бить и воровать
Придурок с первых 3-х строк ясно