Расставания
посоветуйте что сделать чтобы поплакать?произошла ужаснейшая ситуация в моей жизни...
я хочу поплакать,чтобы облегчить боль, и вроде уже чуть чуть осталось, но не могу
Сходите в церковь, расскажите о своей боли.... Поставьте свечи.... Должно стать легче!!! !
А еще, как вариант, кричите, чем громче тем лучше.... и Не обращайте ни на кого внимание...
сходи на исповедь! гарантируют непередаваемые ощущения...
лучку порежь....
Ну ты же женщина.... ну пожалей себя и обязательно получится )))))
Зайди на сайт геев и погляди сколько красавчиков там ошивается - ну как не расплакаться ;)
набухайся-это самое лучшее.. пей до потери памяти, до упаду.. потом тяга к жизни вытащит тебя.. и все что было -покажется детским лепетом..
руку порежь
если вам есть 18 лет использовать средства снимающие напряжение.
например 100 граммов коньяка и кусочек лимона.
поможет.
алкоголиком с этого не станете.
если подобное с вами происходит часто совет описанный выше использовать категорически нельзя.
поможет.
алкоголиком с этого не станете.
Слезами горю не поможешь:):):)
а ты назло себе не плачь )
выпить.. . но не каждый день.. . помогает...
выпить и ложитесь спать.... мне помогало.... просыпаешься отдохнувшей и новый день кажется не таким печальным
Не так важно выплакаться, как Подумать о всех последствиях этого происшествия и принять это. Кому от этого плохо, как оправиться морально после этого.. . И знай, что слезы облегчат страдания, если это будет искренне.. . Но если так хочется, посмотри в ютубе клип о возвращении солдата домой.
Фильмец посмотри грустный, романтичный!
вы, очень сильный человек если даже не можете выплакаться, тогда только подышать воздухом и думать о хорошем.