Расставания

У меня была очень ужасная ситуация... (внутри)

Ну у меня был парень, все тип топ было. . ну и тут он влюбился в мою сестру, я психанула, читала все их сообщения, рыдала, вообще убится хотелось. . потом гдето через 2 месяца я перелюбила этого парня и мне было хорошо! так получилось что мы с ним на одном курсе и встречаемя часто. Ну и я была веселая, милая, прикольная со всеми. . и в момент он сказал что опять любит меня очень сильно, ( с сестрой у них ничего не было, она его не любила) . Я тупанула и вспомнила чувства и у нас опять была недолгая любовь.. . позже он перестал мне писать просто напросто.. . и сейчас я нехочу его беспокоить вообще. . но каждый раз когда мы просто переписуемся дело доходит до того что мы хочем друг друга! ! необщатся будет плохим вариантом, т к мы еще друзья неплохие. . что делать?
он просто пользуется тобой пока другую не нашел, найдет, а найдет сто процентов, и перестанет писать даже ради близости. . Такие мы, но мы такие благодаря вам, вы позволяете нам вами пользоваться. . Поэтому в дальнейшем не обижайся на него, ты сама на это шла, он тебе ничего другого и не предлогал.
Анатолий Барыкин
Лучший ответ
Да потрахайтесь вы с ним втроем с сестрой.. . Он вас ведь всю жизнь потом вспоминать будет!
ты останешься одна 100% , будешь опять рыдать . 100%
Сергеев Виктор
Не усложняй! Общайся, все же неплохо складывается....
Вован Не Помню
Ой, ну и зачем он вам? Оставайтесь друзьями и не более того. Себя ведь тоже любить и ценить надо, а уж если вас не ценят, значит не стоит продолжать отношения
варианта только 2
1) или сойдитесь и терпите
2) или не общаться все таки совсем. Дружбы после любовных отношений НЕ БЫВАЕТ!!!! Спроси тут, если сомневаешься. Максимум раз в год спрашивать как дела и ни словом больше
**
***solnce ***
а нужно делать, то что хочется, чтобы потом не жалеть что чего то не сделала
Ирина Милаш
НУ НУ.... а сестру.... куда деть?...
Если тебя устраивает просто секс, то...
Ты чего просишь??? Тебе уже ответили на этот вопрос.... наверное ты и в прям тупая баба
Николай Ой
переписуемся.... хочем....
Шли на х*й его. Ни друга, ни любовника, ни парня из него не получится для тебя нормального. Ах да, или мучайся и наступай на эти же грабли 100000 раз
парень только для секса!!!!