Расставания

можно ли простить, когда бил парень?

может сама напросилась?
Алена Бугаенко
Лучший ответ
Андрей Зайцев Отличный вопрос. Тоже считаю, что нужно все ситуации рассматривать со всех сторон, а не просто тупо обвинять его одного. Но все же считаю, что бить человека, который не может ответить тем же - как то низковато.
Если любишь - терпи. А если не любишь - к чему вопрос?
Строго нет.
НИ-КОГ-ДА ! :-)
Nadejda Shmidt
нет
Indipok Id96050234
за что ?
Котэ
Никогда нельзя этого прощать, даже если любишь
Если будешь терпеть то превратишься в непонятно кого и мужчина тебя уважать не будет
ББПЕ Нах xD
Тамара Бочко
Нет. Он гандон.
..
...
Это конечно дело каждого, прощать или нет. Но я скажу так, в жизни бывает многое и люди частенько ошибаются. Если не давать им шанса поменяться, они не будут этого делать. Поэтому решайте сами, дать ему шанс поменяться, то есть простить, или разойтись и не прощать.
Андрей Зайцев
Если тебе понравилось, то прощай.
[U
[Un]*named
Простить можно все, особенно если любовь такая: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" (1 Коринфянам 13:4-8).
Но стоит ли? это решать вам. Некоторые реально сожалеют и на коленях валяются и даже плачут из-за такого поступка, а некоторые не считают, что сделали что-то плохое. Если 2 -й то будет бить и дальше!
Смотря за что
статья
Нет, нет и ещё раз нет
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
я бы не простил!
Ира*: .....
Бежать от него!!! И как можно дальше.
Алексей Машков Догонит и ещё раз побьёт!
Если за дело и на эмоциях, то еще можно понять, а если для удовольствия, то он еблан
Бил да весь вышил
Не понимаю, если он тебя бил о каком прощении идёт речь? Девочка найди себе парня, который будет любить и в жизни не ударит, а таких, которые бьют поубивать надо
Этому уёбищу руки надо вырвать.
Если любишь-простишь.
Но, если тебе это очень сильно надоело, просто возьми и уйди, или его выгони.
я свою постоянно бью и дергаю за волосы и ничего
Алексей Машков Портфелем по спине?!