Расставания
Девушек берут в жены за их мнимые наигранные достоинства, а бросают за реальные недостатки? )))
Замуж входят за выдуманных рыцарей, а разводятся с реальными негодяями. Так?
значит у меня пока не появились реальные недостатки )))))))
Что значит БЕРУТ?..
Без очечков обхожусь!!))))) (может поэтому и не берет ниХто)?)))))))))))
Совершенно нелепое высказывание. Во-первых не берут в жены или в мужья, люди решают соединиться для того, чтобы вместе идти по жизни. Каждый человек внутри себя понимает, что это его вторая половинка. Бросают - тоже бред. Бросить можно курить или еще что-то. А люди расстаются. Вы, прямо женоненавистник. Если случается неприятность или беда, не нужно так кардинально обощать. Человек так устроен, все плохое со временем забывается, а вспоминается хорошее.
Abusupyan Magomedov
Самая плохая черта у женщин, что она постоянно спорит и на все у них есть свое мнение. И отстаивает она его до полного скандала. Но ...понимать мужчину так и не может. Вот это и есть одной из главных причин расставания с нормальными мужиками. Как в басне Крылова, тянет назад, равнясь на всех и не дает мужчине самореализовываться
....а может наоборот...
слыпые что ли?? как можно наигрывать достоинства???
Abusupyan Magomedov
Так признано, что все женщины - актрисы ))))
Ошибаетесь, не мужчины выбирают, а женщина выбирает себе мужа. Это такая хитрость женская вам ее не понять. А разводы бывают, тоже руководит женщина. Мужчины с годами не все умнеют, женщина устает, силы и время нужны еще для деток. Поэтому мы вас отпускаем строить новую личную жизнь. Мы свое обрели и оно при нас, вы же если не умнеете с годами идите с богом. Только алименты не забывайте платить. Дети вырастают и мы находим других мужчин, это жизнь, только нам придурков не надо, мы хотим быть принцессами.
По Вашему высказыванию получается, что женщина - это сплошной отрицательный персонаж. Что у нее нет достоинст, а одни недостатки. Так не бывает! У каждого человека есть свои плюсы. А у женщины их гораздо больше, чем у мужчин. Вы только повнимательней присматритесь .
По ходу допекли... В этом есть своя доля правды.