Расставания

Советы, которые здесь дают, кому-нибудь помогли? /вн/

Почему вы ЗДЕСЬ ищите ответы на очень личные вопросы... Неужели в реальной жизни не у кого спросить??
В реальной жизни ты не всегда можешь спросить то что здесь.... неудобно же потом людям в глаза смотреть.... это как с попутчиком в поезде!!!!
Vitos Vitos
Лучший ответ
Елена Ратникова Так для этого и существуют психологи, сексологи...Или с кризисом все они теперь здесь работают?
Советы по существу- может и помогли кому-то. . в основном человек слушает всех но все ровно склонен делать и поступать так как считает он лучше для себя.
Здесь если и посмеются, то ты не увидишь эти довольные лица.
$$$ Максим $$$
Елена Ратникова Но эта категория не ЮМОР...
советы уже давно умерли остались демократы так что не по адресу вопрос
бывает, что и не у кого-все заняты собой
Елена Иванова
Ответ я знаю сама, но когда ответы всех сходятся во мнении, я более уверена в своем решении - оно правильное
Aleksander Annenkov
ответов много. Можно выбрать тот который тебе по душе.
Aleksandr Motorov
у мну неукаво :)
лучше все самому решать, в меру твоих сил и познаний
собственно, как воспринимаеш жизнь, так и рассчитывай свои силы на решение каких-либо проблем...
Танюша Жилко
Елена Ратникова Спасайте меня отсюда..А то чего ещё спрошу)))
Танюша Жилко имею ввиду, если ты сформировавшаясяя личность, решаеш все сам
Есть, просто когда много советов, есть с чего выбрать. один совет мне даже помог. надеюсь к лучшему.
Kazhdyi sam reshaet kak emu reshat svoi problemy i chto delat a esli vdrug emu zaxotelos sprasit soveta zdes to eto ego lichnoe delo...
Еще как помогают... (=
под маской проще....
на самом деле, человек, которого ты не знаешь, он до конца не может вникнуть в твою проблему, но на самом деле, есть достойные ответы, которые помогают. =)
Просто охото кому то поделиться со своей проблемой, и вот что самое интересное, это проще рассказать посторонним людям! И к тому же возможно что, ты найдёшь такого же человека с такой же проблемой, и будете вместе решать их. Тем самым поддерживая друг друга!!!
Елена Ратникова Так вот только я смотрю, что проблемы то у всех одинаковые..Это что же получается, что жизнь всем нам пишет один и тот же сценарий?
Дорогая Алена!! каждому нужна чья то поддержка.... и очень тяжело если нет никого рядом!!! а тут можно всегда найти друзей по несчастью, тут всегда поддержат и посоветуют.... Ведь знаешь как бывает, что ты некоторые проблемы не можешь рассказать даже лучшей подружке, боясь что она кому то нечаянно ляпнет, а здесь тебя считай что некто не знает.... воть...)) )
P.S.: говорю по собственному опыту и от чистого сердца)))
Елена Ратникова Для этого есть мама..как самый близкий друг...По-моему лучше неё никто посоветовать не может..